Отзыв о компании азбука мебели
Добавлен: 09:01 24.08.2017
Другие названия: АБВ Азбука Мебели
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  abv-mebelshop.ru
Телефоны: 8 (495) 795-54-66

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели. Находится в Домодедово

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Все положительные отзывы- заказные. Тем более такие однотипные. Кто не верит данному отзыву- пройтитесь по 3-4 салонам, и спросите СКОЛЬКО кто там работает...Все новички! Удивительно, где же все эти "довольные"?!?))

Азбука мебели Домодедово- Шарашкина контора! Ни денег, ни опыта здесь не увидите.

При собеседовании Анна Левочко поет красиво, по факту- официального трудоустройства нет, текучка ежедневная (а как известно, свято место пусто не бывает), и не зря- компания кидает на деньги, условия жуткие (даже микроволновки нет и места для приема пищи, сахар/чай/кофе для клиентов- надо самим покупать), мебель посредственного качества, на выставке куча косяков.

Кто верит в положительные отзывы об этой компании- мой совет: пройдитесь по салонам, поспрашивайте людей, сколько они там работают... Там все новички! Где же все эти довольные?!?)) Положительные отзывы - явно заказные, Аннушка наверное их и строчит...

По условиям. Первая з/п через 1,5 месяца, и то с задержкой, проценты платят только по отгруженным заказам, а этого нигде проследить невозможно, только если каждому клиенту звонить и спрашивать, отгрузили ли им мебель. То есть если ты напродавал, это не факт, что тебе за них заплатят... Жди еще месяц.
Еще впервые столкнулась- за услуги вычитай 12% и только с оставшейся суммы- тебе начислят з/п. Бредятина!

ДЛЯ АДМИНИСТРАТОРОВ предупрежу: это новая фишка компании, чтобы привлекать хороших продажников. Что это за админ салона, который работает в смену один?) Чтобы не обещали на собеседовании, план салона для вас они специально нереально завысят, и получите 30 тр через 1,5 месяца работы! Пример: если раньше салон выполнял 700тр-максимум 1млн руб- то с появлением админа компания ставит план -1,6 млн. р на салон. А ты сам покупай мебель, если хочешь увидеть обещанных денег. Цифры берут из головы!

Директор Руслан Олегович- лично врет, обещает горы, не верьте!
А при увольнении - денег вообще не увидете! У меня есть куча бывших сотрудников в контактах- всех, в том числе и меня, при увольнении не рассчитывают. А ты не проведен! А потому никак от этого не защищен.

Еще смешно, как берут людей, особенно без опыта работы на мебели, а потом хотят от них продаж. Здесь не вкладывают в людей ни время, не силы, а требуют много.

Люди, подумайте еще раз, прежде чем идти работать в компанию Азбука мебели Домодедово!