Другие названия: АБВ Азбука Мебели
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  abv-mebelshop.ru
Телефоны: 8 (495) 795-54-66

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели. Находится в Домодедово

Отзывы о компании     « азбука мебели »Всего отзывов: 13

2017-12-08 15:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне кажется, я догадываюсь, кто здесь весь негатив написал.) За год работы насмотрелась на таких работничков. В Азбуке принято работать, здесь не любят бездельников и абсолютно необучаемых людей. Многие годами тут работают, и некоторые быстро уходят, тяжело им видите ли. Хотя, поверьте, не тяжелее, чем на любой другой работе! Лично мне ни разу не задержали оплату, пару раз отпуск приходилось сдвигать, но это не страшно было.
нет льгот, но для частников это норма
2017-11-09 17:24 Никнейм: Сергей, г. Москва
У нас на производстве в Азбуке есть люди, которые работают практически с основания компании. К работе подходят ответственно, поэтому и претензий к ним от руководства никакого. Даже бонусы периодически получают. Но приходят новички и начинают качать права, устанавливать свои правила, считая будто остальные должны за них работать или и так сойдет. А потом удивляются, что с ними прощаются. Пришли работать - работайте, и с вами будут по-человечески, нам тоже такие "коллеги" не нужны.…>>
дорога
2017-10-06 11:06 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Мне странно слышать столько негатива в адрес компании, где проработала почти 2 года. Мне есть с чем сравнить, поэтому смело говорю, что все здесь в порядке, нужно только работать и относиться ко всем по человечески. В плане оплаты претензий нет, о соц. пакете все говорят ещё на собеседовании, в отпуск отпускают как положено. Я не вижу поводов поднимать бучу.
Встречаются разные индивиды...
2017-08-30 20:14 Никнейм: Еще один бывший сотрудни, г. Москва
их нет
Сплошное вранье, начиная с собеседования. Полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву по всем пунктам. Про выходы -Анна говорит при собеседовании -1000 руб получишь, про подоходный налог умалчивает. Оплата заказов только после отгрузки и именно через 1, 5 месяца. Все верно. И никто тебе это не рассказывает, пока не столкнешься лично.И последний сюрприз-увольнение происходит в Белых столбах (час езды с Павелецкого вокзала). У черта на рогах. Офис похож на зону, весь в проволоке.Поезда ходят туда с интервалом в час игнорируя расписание. И никто тебя по другому не рассчитает и трудовую не отдаст. И хотя директор Артюхин регулярно объезжает салоны, привезти документы и деньги не может. Не царское это дело! Проще не выплатить проценты при увольнении. Ну чтож, оставьте себе на лечение от жадности!…>>
2017-08-24 09:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы- заказные. Тем более такие однотипные. Кто не верит данному отзыву- пройтитесь по 3-4 салонам, и спросите СКОЛЬКО кто там работает...Все новички! Удивительно, где же все эти "довольные"? ! ? ))
Азбука мебели Домодедово- Шарашкина контора! Ни денег, ни опыта здесь не увидите. При собеседовании Анна Левочко поет красиво, по факту- официального трудоустройства нет, текучка ежедневная (а как известно, свято место пусто не бывает), и не зря- компания кидает на деньги, условия жуткие (даже микроволновки нет и места для приема пищи, сахар/чай/кофе для клиентов- надо самим покупать), мебель посредственного качества, на выставке куча косяков. Кто верит в положительные отзывы об этой компании- мой совет: пройдитесь по салонам, поспрашивайте людей, сколько они там работают... Там все новички! Где же все эти довольные? ! ? )) Положительные отзывы - явно заказные, Аннушка наверное их и строчит... По условиям. Первая з/п через 1, 5 месяца, и то с задержкой, проценты…>>
2017-08-08 15:37 Никнейм: Александр, г. Москва
Работодателем можно возмущаться бесконечно, особенно Азбукой мебели - здесь разгильдяев и халявщиков не любят. Зато поддерживают всячески тех, кто работает, не устраивает балаганы и честно отвечают за каждый фронт своей работы. Полтора года я у них и даже не думаю уходить.
ошибки при найме профнепригодных случаются
2017-02-04 19:48 Никнейм: Ольга, г. Москва
Работала в самом магазине. Проходимость была средняя, покупателей обслуживать успевала, в не особо активные часы можно было спокойно передохнуть, чаю попить. Платили исправно, оклад + бонусы за продажи были всегда. Мне там нравилось, не понимаю почему здесь столько негатива. Ушла от них в бизнес к зятю, а так бы и дальше работала.
2017-01-30 22:51 Никнейм: Наталья, г. Москва
Странно, что столько людей ругает Азбуку. За те пол года, что здесь работаю, сталкивалась только с хорошим. Все дружелюбные, веселые, ответственные, даже с руководством иной раз приятно поболтать! С оплатой никаких проблем, за продажи % всегда есть
есть, но незначительные
2016-12-22 00:21 Никнейм: Маша, г. Москва
Я с ноября прошлого года работаю в Азбуке и мне нравится. Во-первых, недалёко от моего дома, во-вторых, платят без задержек, пусть и не огромные деньги, в-третьих, всегда есть возможность подзаработать на продажах и ещё ни разу не было конфликтов с руководством.
много лентяев
2016-10-11 15:52 Никнейм: Ольга, г. Москва
Я тоже некоторое время работала в Азбуке мебели продавцом консультантом. Скажу так - если пришла работать, а не чай пить, то денег заработаете. Мне там нравилось, поток людей всегда был. Ушла оттуда потому что предложили работу в другой компании по специальности, а о ней давно мечтала.)
большая проходимость