Другие названия:: АБВ Азбука Мебели
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Телефоны: 8 (495) 795-54-66

Описание деятельности:  Производство и продажа корпусной мебели. Находится в Домодедово

Отзывы о компании     « азбука мебели »Всего отзывов: 4

2016-10-11 15:52 Автор: Ольга, г. Москва
Я тоже некоторое время работала в Азбуке мебели продавцом консультантом. Скажу так - если пришла работать, а не чай пить, то денег заработаете. Мне там нравилось, поток людей всегда был. Ушла оттуда потому что предложили работу в другой компании по специальности, а о ней давно мечтала.)
большая проходимость
2016-08-02 18:09 Автор: Ирина, г. Москва
Третий год работаю у них продавцом-консультантом, сначала правда от дилера, потом перешла в магазин напрямую от фабрики, и даже пару подруг пристроила. Работа не пыльная, платят исправно, больничные оплачивают, если надо отпроситься подменяют без проблем. Мне хорошо у них.
Встречаются коллеги лодыри! но с ними справляются
2016-01-31 14:25 Автор: Аноним, г. Москва
Не согласна с коллегой.Скорее всего произошло недоразумение.Не пробовали в центральный офис обратиться? Скорее всего при открытии первенцев, еще многого было не согласовано.Если Вы уверенны в своей правоте, надо рыть носом, а не плакаться в жилетку.
Не смогла там работать, не удобно было добираться с дому на работу.Все оплатили до копейки.
2016-01-22 14:45 Автор: Ольга, г. Москва
Интересная мебель, заманчивые условия работы
Будте осторожны при трудоустройстве! увы, компания выезжает за счет халявной рабочей силы. Очень не порядочно повели себя работодатели: прошла собеседование, проводили Мария и Дарья, женщины произвели приятное впечатление. Через день пригласили на стажировку в только открывающийся салон, обещали, что стажировка оплачивается. Два дня я и еще женщина (тоже стажер) мыли мебель, полы, стены - в общем приводили салон в порядок ,…>>