Отзыв о компании TELEOFISE
Сайт:  teleofis.ru
Регионы работы: Москва, Киров
Телефоны: +7 (495) 950-58-95

Описание деятельности:  Производство и поставка GSM оборудования

Никнейм: Руководитель направления по работе с пе (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемые соискатели!

Обратите внимание, что наша организация не является государственной, Телеофис - это коммерческая частная компания, основанная в 2004г.

В последнее время в связи с расширением штата мы стали более активно набирать новых сотрудников. И конечно, не все соискатели по итогам собеседования получают приглашение на работу.

Основные причины - это нежелание соискателя развиваться и расти, повышать свою квалификацию при помощи курсов, семинаров и книг, кроме того часты случаи несоответствия резюме реальному опыту и квалификации кандидатов.

У нас сложившийся, сильный коллектив. Большинство сотрудников работает уже более 3-4-х лет. На этом фоне хорошо видно кандидатов, которые не задержатся в компании.

Однозначно можно сказать, что чем больше негативных отзывов про компанию, тем активнее она развивается и тем строже отбор в нее.

Телеофис за 13 лет развития стал не только брендом в телекоммуникациях и производстве электроники, но и кадровым брендом. В компании полностью соблюдается трудовой кодекс. Выплачиваются все положенные выплаты и премии, при чем всё - только в белую, только так всегда и было, с самого начала компании. Нет никаких штрафов. Положительно воспринимаются декретные отпуска сотрудниц.

На постоянном контроле стоит вопрос комфортного пребывания сотрудников в офисе. У нас большой просторный офис (более 500м2) с системой приточной вентиляции, климат-контролем и потрясающим видом на Нагатинскую набережную. На большой кухне сотрудники могут отдохнуть и пообедать, для этого есть все необходимое.

Компания полностью белая, стратегия компании - на долгосрочное развитие. Поэтому компания ответственно относится с своим обязательствам не только перед сотрудниками, но и перед государством, в полном объеме выполняя обязанности налогоплательщика, а в нашей стране это очень большая финансовая нагрузка.

Мы сами создаем программное обеспечение, поэтому для работы используем только лицензионное ПО. Да, это тоже очень дорого, но без вариантов. Это наш принцип. Смотрите наши ролики на YouTube!

Можно согласиться с тем, что для компании с таким уровнем ответственности характерны ожидания высокого уровня ответственности и организованности и от соискателей. Конечно, не все кандидаты могут показать такие качества и нам, к сожалению, приходится им отказывать.

Конечно, нам еще есть над чем работать, есть проблемы роста, и поэтому нам нужны новые сотрудники для продолжения развития и плодотворной совместной работы.
Тем не менее, мы желаем всем-всем кандидатам успешной карьеры, не забывайте регулярно выделять время на дополнительное образование и повышение квалификации!

# АО "Телеофис"2019-10-30 12:56:19
Добрый день, уважаемый соискатель!

Благодарим за комментарий к отзыву.
Иногда мы отказываем кандидатам по резюме, если их содержание не соответствует заявленным критериям.
Мы рассматриваем всех кандидатов на равных условиях, вне зависимости от того, откуда поступила кандидатура (работный сайт, рекомендация коллег, центр занятости и пр.).
По результатам телефонного интервью или очного собеседования соискателям могут поступать отказы по причине несоответствия ими вакантной должности. Решения о приеме на работу принимаются совместно с руководителем будущего сотрудника.

С уважением,
Команда АО «Телеофис»
# А****й2019-08-20 10:25:20
А по-моему ваша компания многовато берет на себя, конечно, каждый сам для себя определяет уровень сотрудников, которых хочет видеть, но HR у вас более чем не компетентный. Если вы товарищей тяните к себе, так и скажите, и не надо людям в уши болт вкручивать, о том каких вы спецов набираете. Я лично видел, как вам отправили резюме на позицию тех.спеца, и человек был более чем компетентен - и опыт, и знания. Вы прежде чем в поиск выходить ставьте себе реальные задачи по набору кадров, и посадите вместо HRишек нормальных людей, которые понимают что делать и как, а не обезьянью работу делают.