Отзыв о компании Компания ЛАТ
Добавлен: 15:26 23.08.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Сайт:  lat.spb.ru
Эл. почта: info@lat.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 001, (812) 3 001 001,

Описание деятельности:  Компания ЛАТ предоставляет полный комплекс услуг автомобилистам по эвакуации и технической помощи в дорожных условиях (отключение сигнализации, прикуривание аккумулятора, выездной шиномонтаж и другие работы), а также осуществляет кузовной и малярный ремонт легкового транспорта на СТО.

Никнейм: Анна, оператор колл-центра, Санкт-Петер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2016

Устроилась в компанию оператором, больше здесь женских вакансий нет. Поэтому коллектив операторов сплошь девушки. Сначала пока вникала в суть работы было неутно и многое непонятно. Для этих моментов здесь есть старший сотрудник, который помогает новичкам. Понравилось, что в качестве поощрения дали билеты на выставку. И непривычно было, что зимой и летом корпоративы. На прошлом месте как-то без них обходились и все отсиживались дома. Привыкла, что в Новый год я всегда иду с 2 подарками для своих детей. Да они скромные, но все равно приятно. Для сотрудников есть комната отдыха, в обед иногда там собираемся.

Не знаю даже какие. Ну не оплачивается сотрудникам питание, нет дмс, много работы бывает.