Отзыв о компании СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД (Москва)
Добавлен: 11:43 23.08.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  siamed.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Краснодар
Телефоны: 967-69-40

Описание деятельности:  Один из крупнейших российских фармацевтических дистрибьюторов.

Никнейм: HR служба "СИА ГРУПП" (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Уважаемые коллеги и соискатели!
В 2014-2015 годах компания «СИА» пережила кризис. Сейчас с приходом новых акционеров компания восстанавливает свои позиции на рынке и развивает новые перспективные направления.
Хотим особо отметить, что даже в кризисные времена «СИА» выполняла свои обязательства перед сотрудниками, не задерживала выплаты заработной платы.
Мы всегда открыты для пожеланий и предложений как в центральном офисе, так и в региональных подразделениях. По всем вопросам, связанным с условиями работы в «СИА ГРУПП», системам оплаты труда, вакансиям, перспективам роста вы можете обращаться в Департамент управления персоналом по телефону - 8(495) 967-69-48.