Отзыв о компании ООО ГК Провенто
Другие названия: ООО ТД Электро
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  provento.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Разработка и производство передовых продуктов и решений для инженерных систем в области электротехники и вентиляции, где качество и надежность играют первостепенную роль.

Никнейм: свободный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2017

их нет,это ад

реальная шарага! сейчас все бегут отсюда! что можно говорить,если начальник ПДО ушел,а он выполнял и функцию начальника производства,ушли обе женщины распределители работ,а про обычных работяг,я вообще молчу,просто бегут! сейчас у этой шараги задержка по зарплате 2 месяца и при расчете сразу же говорят,что неофициальную часть они не отдадут! официальная зарплата там всего 9040 рублей и минус налог! вот это только и отдадут,максимум 8 тысячи и это за 2 месяца! у них действует свой(не зависимый от трудового кодекса рф)ПВТР,это правила внутреннего распорядка! к тому же они его меняют постоянно,чтоб больше наказывать и лишать,потому что им платить уже просто нечем!поставили камеры на входе в раздевалки,а там находятся туалету! ходить в туалет строго по пвтр,а это 5 раз в день,за 12 часовую смену!и не дай бог уйдешь раньше хоть на 10 секунд,штрафуют на 500р,охранников так задрочили,что ловят малейшее отклонение от пвтр и минимальный штраф 500р,а про штрафы по производству я вообще молчу,наказывают за все,ты виноват,не ты,но платить должен,а штрафы огромные,в легкую могут наказать на 10-15 тысяч,а если что то сломаешь,то можешь платить годами,работаю с вычетами!нержавейку все панически боятся делать,могут наказать за малейшую царапину с волосок и ты оплатишь полную стоимость готовой детали! в цеху летом адская жара,так как печи для порошковой покраски прям в цеху! в этом году еще терпимо было,это 45 градусов,при отсудствии малейшей вентиляции! это кажется просто адом! кстати,питьевую воду могут в легкую не привести и в эту жару даже пить нечего! постоянно кричали,что лидеры в россии,в своей отрасли,а на самом деле это гнилая контора!на работе сплошное стукачество и куча АНАЛ-ЛИЗАТОРОВ!нормальные там держаться просто пару месяцев,а то и меньше! короче,если не хотите сталь рабом и унизиться ниже плинтуса и при этом ничего не заработать,то не ходите туда!