Отзыв о компании ООО СКАНД мебель
Эл. почта: skandm@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Воронеж
Телефоны: 6403037

Описание деятельности:  Производство детской мебели

Никнейм: Алена Ульянова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-08-23 06:21:36

Впечатления от работника фирмы — начинающего продавца. :)

Я раньше никогда не работала продавцом. С начала 2017 года старалась найти подходящую работу. То не нравилась зарплата, то не устраивало отношение руководства, то бесил коллектив. Случайно попала на собеседование к Марине в Сканд-Мебель. На этом собеседовании прямо сказала, что жду от работы продавцом-консультантом. То ли мои амбиции понравились, то повезло, меня взяли сразу же.

Первая неделя на рабочем месте прошла в ознакомительном порядке. На меня никто не орал, никто не требовал ничего запредельного. Вот прошло уже чуть больше 2-ух месяцев, и я могу сказать, что влилась в коллектив как следует.

Сейчас я разбираюсь во многих тонкостях работы продавцом-консультантом. Благодарю девчат-коллег, они меня терпеливо всему обучили.

Планирую остаться в фирме как можно дольше. Мне нравится график работы, нравится коллектив, нравится отношение руководства. И самое главное — мне нравится продавать красивую и нужную детскую мебель. Видеть довольные, радостные лица родителей – это приятно.