Отзыв о компании пироги, достоевский
Добавлен: 19:12 22.08.2017
Другие названия: Пироги, домашние пироги
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dostaevsky.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Доставка пирогов, тортов, пиццы

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

НЕТ

Начну по порядку.
1. Курьер. Безвольный раб, получающий кнута по малейшему поводу. Ваше мнение никого не волнует, руководству просто на вас наплевать, вы пушечное мясо. З/п средняя, но если нет косяков. Штрафы вешают за все подряд, даже если нет вашей вины, поэтому можно отработать смену и еще сам должен будешь. Вы устраиваетесь работать в определенный район, но вас легко могут отправить на усиление другого производства, даже на другой конец города. И вы потеряете 2 часа за свой счет. Обещают питание - кормят, но ТАКОЕ даже свиньи не едят. Люди приходят заработать, но руководители делают все чтобы этому помешать. Большинство курьеров ДОСТОЙНЫЕ люди которые из-за различных причин приходят заработать, чтоб было на что прокормить семью.
2.Администратор. Старший безвольный раб, кнута получает в 4 раза больше. Штрафуют за все и за всех. З/п неплохая, но минус штрафы. Даже если вы доказали что штраф не правомерен, денег вы назад не получите. Если вы работаете по правилам, то не даете зарабатывать курьерам. Если вы НЕМНОГО отступаете от правил и даете возможность заработать курьерам, НЕ В УЩЕРБ КОМПАНИИ, то запасайтесь"вазелином" и начинайте рассылать резюме, вас сольют или будут бить кнутом пока вы сами не уйдете.

Напоследок.
Если вы конченая с..ка, которой наплевать на людей, добро пожаловать в команду, даже если вы не умеет работать.
Хорошие отзывы НЕ ВОЗМОЖНЫ, скорее всего они написаны самим руководством.

# Аноним2017-12-12 19:42:09
Сегодня ходила на собеседование, запсали на обучение завтра же. Но как только мне сказали, что они не оформляют официально и даже не по договору,тут я насторожилась. Залезла в Интернет и увидела ужасные отзывы бывших сотрудников. Спасибо за отзывы,люди,избавили мнея от возможного кидалова))
# Аноним2017-11-07 08:54:53
Отработал в этой компании почти 2 недели, и сказал что ухожу, так теперь говорят две недели отработать нужно, в ином случае я не получу своих денег, попробую разобраться но мне всетаки кажется что я не увижу своих денег, хотя бы да же за бензин!
# Служба поддержки компании ДОСТАевский2017-10-15 11:11:45
Благодарим вас за отзыв, мы ценим мнение каждого сотрудника и обязательно примем в работу указанные вами пожелания, жаль, что вы не смогли реализовать свой потенциал и покинули нашу команду.
# Аноним 22017-09-25 18:37:25
Полностью согласна с предыдущим отзывом. Работала в данной компании оператором. Начиналось все хорошо. Обещали зп 35000, оформление по ТК РФ и т.д. В итоге за 12 часов работы на перерыв в туалет, я подчеркну, В ТУАЛЕТ, приходится отпрашиваться. Звонков не так много, но несмотря на это могут не отпустить, так что либо сиди терпи, либо ходи под себя, извините за выражение. По поводу зп: 100 руб/час + 2,5 рубля за обработанный заказ с сайта/приложения + 6 руб за каждый входящий. Смена 12 часов=1200руб, за обработанные заказы почти у всех операторов выходило максимум 300 рублей. Итого: 1500 за смену, и это я еще не сказала про штрафы. Если считать штрафы, а штрафуют по любому поводу, можно уйти в минус, и это не шутка. Кроме того, руководство постоянно орет в колл-центре, из-за постоянного ора не слышно не то, что клиентов, самого себя не слышно. Сидишь и чувствуешь себя рабом. Заклинаю вас, уважаемые соискатели не ходите вы в эту шаражкину контору. По факту за месяц работы я получила 15000, а не обещанные на собеседовании 35000. По ТК РФ меня так и не оформили, даже по ГПХ, аргументируя это 3-месячным испытательным сроком. Соответственно, уходя, не надейтесь получить зарплату. Вас будут кормить завтраками, пока не устанете ездить туда. И не заказывайте в этой компании ничего, жалоб на качество ужасно много, вплоть до тараканов и инородных тел в пище.