Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 17:27 21.08.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Я не знаю, стоит ли расписывать тут свои обязанности, они не хитрые думаю каждому понятно, что входит в обязанности продавца-консультанта в салоне связи, так что надо подумать, чем я могу с вами поделиться. Наверное, стоит начать с того, что о тренд телеком я узнала из вакансии на одном из известных сайтов по поиску работы, мне тогда было всего 19 лет, и работа была очень нужна, а без опыта берут и сейчас далеко не везде. Так вот первичную информацию мне дали по телефону, с этого момента мне нужно было решить, хочу ли я прийти на собеседование и я естественно захотела учитывая что половину из того что мне рассказывали (каюсь) я благополучно прослушала. На собеседовании я уже смогла нормально пообщаться по вакансии, нас было много желающих работать тут, как оказалось, рабочих мест хватит на всех, но на обучение осталась уже половина всего того народа что была изначально. Так незаметно прошел тренинг по теории продаж, было интересно, но гораздо конечно интереснее было на практике на тт, где сейчас я уже работаю как полноценный сотрудник. Я абсолютно ни о чем не жалею, мне в нашем салоне очень комфортно работать, в окружении прекрасных коллег и понимающего начальства. С зарплатой и графиком тоже все отлично, нареканий никаких нет и оформили меня по тк как и обещали.