Отзыв о компании ФПК "Гарант-Инвест"
Добавлен: 12:06 21.08.2017
Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

В коллективе все таки, иногда, встречаются люди.

Все что написали - правда. Поэтому, повторяться не буду.
До сих пор работаю в этой компании. Должность, понятно, писать не буду. Раньше все думал уйти, теперь привык, адаптировался. Адаптация эта заключается в том, чтобы во всем поддакивать владельцу, со всем соглашаться, не перечить, даже, если он ну полные глупости делает (а такое часто бывает). Нет, он не дурак, конечно, и говорить умеет, особенно, на публике. Но глупостей делает очень много. Мог бы зарабатывать в разы больше, если бы не окружал себя бесполезными людьми из "высшего менеджмента". Большинство из которых только хороший имидж умеет создавать, а по факту работает только испорченным телефоном между руководителем и исполнителями. А получают, между тем огромные деньги, по факту лишь за то, что передают задание руководителя исполнителям. Тут девочку одну взяли (опять же должность писать не буду). По характеру, конечно не идеал - с гонором. Но честная и с большим опытом. Повесили на нее обязанностей, которые до нее выполняли трое. Так она как-то умудрялась тянуть, да еще и в "плюс" наконец-то на том объекте пошли. Так я уже писал - девка честная, но с гонором. Так вот она забила на все эти вечные отписки по поручениям. Ну и главный ее уволил - не справляется, раз не отписывается. Но самое смешное, что выполнют ее работу теперь уже четверо, у каждого из которых зарплата больше, чем была у нее. А объект опять в ж**пе. Это я к тому, что честным людям здесь не место. Зато жополизам-интригантам - красная дорожка. Удерживаются здесь, к сожалению лишь те кто умело создает имидж "большого важного человека", плетет интриги и во всем соглашается с главным. Сам таким стал, ну, кроме интриг. Из женщин у главного в чести стервы.

# А****й2021-01-04 01:06:07
Так ему и до ролевых игр недолго...Стерва с плеткой....По поводу поговорить.да.он большой мастер лить воду.Обожает.чтобы его слушали и восхищались словоблудием.Еще окружил себя руководителями-футболистами.которые ради сохранения работы и заработка рвут жопу на футбольном поле под непрекращающийся мат А.Ю.и на глазах у сотрудников.с женами и детьми.которые расположились на трибуне.Клоунада.да и только.
# Аноним2017-11-28 19:15:48
интересное наблюдение......
# Жополиз2017-09-22 16:00:59
Все верно, но слишком мягко написал! Мужик, чрезмерная интеллигенция тебя погубит!
# Аноним2017-08-28 07:54:50
Все описано точно.Компанию знаю.