Отзыв о компании МФК "МосСберФонд"
Добавлен: 10:43 19.08.2017
Другие названия: ООО МФК "МосСберФонд"
Сайт:  clickserve.dartsearch.net
Эл. почта: info@mossberfond
Телефоны: 8(800)333 48 40

Описание деятельности:  ООО МФК «МосСберФонд» - финансовый супермаркет, предлагающий клиентам широкую линейку услуг. В списке продуктов компании: микрозаймы «до зарплаты», потребительские кредиты (беззалоговые и залоговые) как для физических, так и для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а также услуги комплексного исследования кредитной истории, ее формирования с нуля и аудита контрагента (для юр. лиц и ИП). Мы выдаем в среднем 1200 займов в месяц. Показатель количества невозвращенных займов удерживается на небольшом уровне и составляет 13,5%. ООО МФК «МосСберФонд» привлекает инвестиции от физических и юридических лиц от 1500000 рублей на срок от 6 месяцев до 3-х лет на выгодных условиях. Все средства застрахованы. ООО МФК «МосСберФонд» является членом СРО «МиР». Свидетельство № 77 000194 от 10.11.2015 г.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работаю в данном банке уже больше года и меня полностью всё устраивает. Занимаюсь выдачей микрозаймов клиентам и мне нравится приносить чувство радости людям, которым срочно необходимы деньги. Нравится также работать здесь, потому что банк выполняет стабильно и без задержек все финансовые обязательства передо мной, как перед сотрудником. При этом размер заработной платы меня более, чем устраивает. Также отмечу наш коллектив, который всегда готов подставить дружеское плечо.

ytn