Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 17:14 18.08.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Я не совсем понимаю высказывания людей, что в Тренд Телеком маленький оклад. Начнем с того, что в отличие от других подобных фирм тут оклад ВООБЩЕ ЕСТЬ, другие компании сотрудников держат на одних процентах! Во вторых, сейчас в принципе компании потихоньку переходят на небольшие оклады для сотрудников, особенно в сфере продаж, потому что люди – ленивые создания и хотят получать деньги и при этом, ничего абсолютно не делая. А между тем, продажи – одно и самых прибыльных ремесел, если ты хороший продавец, у тебя хорошо уходит товар, то тебе одних процентов будет за глаза, а тут еще и оклад есть. Ну не знаю, по мне так эта ситуация вполне нормальная и кстати в Тренд Телеком оклад вовсе не мизерный, для студентов так вообще только его одного хватать должно на жизнь. Я сам работал когда-то у них, и мне все нравилось, нареканий не имею.