Отзыв о компании Партком
Добавлен: 14:50 18.08.2017
Другие названия: Детали иномарок
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: в Московской области, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тольятти, Набережные Челны

Никнейм: хороший человек (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

скидки на зап.части сотрудникам. некоторые руководители отделов вполне адекватные, а с не которыми лучше не общаться. можно для знакомых лоббировать свои интересы, все равно СБ плохо работает. можно договорится о приличных скидках для друзей и знакомых из сервиса если ты близок к "телу"

серая з.п.(минимальная по области)+не конкурентноспособная по многим направлениям. только ИТ служба нормально получает и приближенные к руководству которые держатся за свои места или "лижут" зад руководству, руководство не идет на контакт с сотрудниками (нет обратной связи), делаешь не понятно что... лишь бы делать, нет пояснения зачем ты это делаешь, почему... вкладывают деньги в непонятные проекты и потом с усердием исправляют... сами себе злобные буратины... не могут элементарных вещей просчитать... из последнего внедрение ВМС... купили готовый продук, теперь будут "допиливать" лет 5 (если смогут). господа руководители... 21-й век на дворе!!! а у вас 1С полудохлая!!! купили планшеты и забрали их.. зато освоили бюджет! ИТ служба жирует!!! СБ делает вид, что работает... своих подопечных защищает всячески, зато других нещадно штрафует... есть конечно кто и работает... но в кабинете 1 сидит в телефоне постоянно играет (по моему новенький) недавно пришел... 2-й по телефону про личные дела треплется... 3-й обложился мониторами и совсем не понятно что делает... у девочки из ТОПов корона явно великовата, но руководству она нужна видимо... так называемый коммерческий директор под себя всю службу подмял.. нифига не делает, зато на полусогнутых бегает к руководству и пишет планы-планов... развивает бурную деятельность. Знаю, что будут читать этот отзыв, знаю, что и мне ссылку скинут... поэтому и пишу анонимно, но обращаюсь напрямую к отделам:
1.Отдел кадров... уважаемый руководитель, может хватит уже изображать бурную деятельность и займетесь работой? кто вас вообще собеседовал? я бы не взял... не тяните вы на руководителя. уровень слишком слабый.
2. ребята и девчата из отдела продаж... мужайтесь... делайте все, что вам говорит руководитель, но только те задания, которые можете приходят через веб.портал, не берите на себя инициативу... пусть за вас думает ваше руководство. девочка марина, корону пора бы снять... слишком много на себя берешь.
3. сотрудники СБ, пора бы нормально начать работать, не лезьте в коммерцию, раз ничего не понимаете... ваша работа внутренняя и внешняя безопасность... а вы придумываете какие то документы... или никто кроме вас?
4. и наконец руководство... уберите от себя жополизов... посмотрите на общую картину нормальными глазами, а не так, как вам некоторые преподносят играя цифрами.. пообщайтесь с рядовыми сотрудниками, выйдите в люди! вы конечно стараетесь, но за последние 3 года "зажрались" раньше хоть можно было поговорить по душам и решить вопросы... сейчас приходится лоббировать через кого то.сделайте соц.проекты... денег жаль на сотрудников?