Другие названия: Детали иномарок
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: в Московской области, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Тольятти, Набережные Челны

Отзывы о компании     Партком Всего отзывов: 12

2022-05-13 09:23 Аноним, г. Набережные Челны
Работаю в компании более 10 лет. Отличная компания на 5+. Всё честно. Руководство огонь.
2021-06-13 21:53 Н******в, г. Нижний Новгород
Устроился кладовщиком в конце 20го года, получается полгода уже как тут работаю. Зп средняя, с первых месяцев она конечно подросла, но несильно. А вот работы куча, присесть не дают лишний раз, всю смену носишься как заведенный.
Короче условия спорные, подумываю о смене места, но пока вариантов лучше и нет никаких
2021-06-04 14:45 Ш***к, г. Нижний Новгород
Официально оформляют сразу, но при этом все равно первые месяц-два испытательный идет, по времени почему то у всех по разному. Оклад ни о чем, но это можно сказать норма для работы такого плана, сделка идет как основной источник заработка. Соответственно, что наработал то твое. Помимо основного выхода по своим сменам можно и в подработку выходить, я брал пару раз когда деньги лишний нужны были
Чтоб хорошо зарабатывать тут надо много и усердно пахать, много кто сдувается через месяц-два от такого ритма
2021-04-30 12:30 Р**а, г. Тольятти
Один из складов где я работал в период своей студенческой жизни как раз был в Парткоме. По большей части условия такие же как и везде на аналогичной работе кладовщиков – четкие обязанности, полно работы, зарплата при мне тут неплохая была и платили ее вовремя, как сейчас не знаю. Народ в основном уходил из за больших нагрузов, но было при мне парочка человек кто годами работали и все их устраивало.
я сам тоже ушел тк по итогу задолбался физически, плюс с учебой совмещать было вообще не айс
2021-04-15 07:29 Е***н, г. Нижний Новгород
По работе все в общем понятно, а что не понятно то объясняют как спросиш, по своему опыт скажу что лучше спросить чем отсебятиной заниматься за которую потом бригадир получит ну и с тебя само собой спросят. Колектив обычный, некоторые групками своими общаются и к ним не лезут но в основном на самом деле тут не до задушевных бесед тк работы много, на перекур то иной раз выбраться проблема
Работы оч много, смены легкими не назову точно
2021-03-12 11:32 В**д, г. Нижний Новгород
Маштаб конечно тут ощущаеш с первого дня видно что компания крупная. Начальники не дремлют и контроль ктут реально жосткий уволить могут на раз два. НО справедливости ради скажу по обязаностям своим у всех понимание тут чоткое и если не справляешся то чо толку тебя держать.
Дисциплина, контроль жосткий
2021-01-17 19:11 С***в М****л, г. Челябинск
Я устроился в Партком еще в 2017, и до сих пор ни разу не возникло желания поменять работу. Начальство тут нормальное, к сотрудникам относится с уважением. Задержек по зарплате не было ни разу с момента моего прихода сюда. График удобный. Коллектив дружный.
Меня все устраивает.
2021-01-07 16:19 К*******о Ю., г. Нижний Новгород
Искала работу, Тут подвернулась возможность в Партком на склад наборщицей устроица. Как и везде сначала тяжко пришлось. Но мне не впервой уже работала на подобной должности в другой компании. Сейчас втянулась, свои обязанности выполняю быстро.
Работка не из легких, тем более для женщины. Практически каждую смену я полностью загружена и часто устаю. Но оплачивают мой труд хорошо
2018-07-24 15:27 Н*****я, г. Екатеринбург
в курилке удалось поговорить с бывшим РОП. тварится просто жуть. отпускные не оплачивают(даже при увальнении), зарплата просто неочем низкие, постоянные вычеты и штрафы. Логистика хромает, клиенты жалуются возвраты не проходят, якобы не работает программа и такое уже не первый раз. говорят что все примем но по факту не принимают.Текучка сотрудников. везде и в отделе продаж и на складе.Везде сплошной обман. не рекомендую ЗП серая
2018-05-03 17:16 Yfnfkmz, г. Санкт-Петербург
развозка от метро
з/п серая, больничные не оплачивают, бюрократизм там на первом месте и не важно, что из-за этих проволочек компания несет убытки-это не важно, такая корпоративное бескультурье. все покупается дешевое от туалетной бумаги (наждачной) до ручек, зато директор Гусев себе в кабинет огромные цветы купил (около 7т каждый), это же важнее! операторы и кассир сидят в комнатухе, где пол воняет так, что тошнит (девочки принюхались уже), он гниет от сырости и грязи (т.к. уборщица такой свинарник из офиса…>>