Отзыв о компании Группа компаний Юрэнерго
Добавлен: 12:53 18.08.2017
Другие названия: ООО «Юридическая фирма «ВИГ - БизнесКонсалтинг», ООО «ЭнергоАудитКонсалт», ООО «Закрытое Аналитическое Объединение энергетиков и юристов «Юрэнерго», ООО «ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнерго», ЗАО «Юрэнергоаудит», ЗАО «Юридическая фирма «Юрэнергосервис»
Сайт:  urenergo.ru

Описание деятельности:  Лидер российского рынка юридических, консалтинговых и энергоаудиторских услуг.

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Работаю в этой компании довольно непродолжительное время, около полутора лет и могу сказать, что хорошая компания, впечатления только положительные. Стабильная и достойная заработная плата, за полтора года ни разу не было задержек, аванс тоже своевременно. Относительно оплаты труда нареканий никаких нет. Люди здесь работают грамотные, опытные, не по наслышке знающие своё дело. Как и свойственно хорошей компании, существует карьерный рост, главное добросовестно работать. Руководство может немного и строгое, но справедливое. Желаю процветания нашей компании.