Отзыв о компании ДА!
Добавлен: 20:08 17.08.2017
Другие названия: ООО "Фреш Маркет" ДА!
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  market-da.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Тверь, Тула
Телефоны: 8 800 500-27-55, +7 (495) 664-40-42

Описание деятельности:  Бренд «ДА!» принадлежит компании ООО «Фреш Маркет», которая входит в состав группы компаний «О’КЕЙ», одного из крупнейших и наиболее успешных представителей российского ритейла. Вместе с тем, руководящий состав «ДА!» имеет свою уникальную философию и особый подход к управлению. Сеть магазинов «ДА!» представляет совершенно новый формат на рынке российской розничной торговли, который гарантирует покупателям лучшее соотношение цены и качества. За счет чего мы достигаем этого? Благодаря эффективной организации бизнес-процессов, внедрению лучших технологий розничной торговли и современному оборудованию.

Никнейм: Продавец зала (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Здравствуйте. сейчас не просто найти работу, где не было бы возрастного ограничения. Мне 41, я бодра и полна сил и желания работать , дети выросли, здоровье есть, а брать не хотели. Уже на собеседовании в магазин Да мне понравилось отношение руководителя, который проводил собеседование. Уважительное, их совсем не испугал мой возраст. Наоборот сказали что люди моего возраста очень ответственные и на нас можно положиться. Мне сразу предложили выбрать удобную для меня смену. Так как я привыкла просыпаться рано и люблю встречать мужа с работы, я выбрала первую смену - начало в 6.30, а в 15.30 я уже свободна. Трудоустроили меня сразу официально, обучение прошла легко, научили как с кассой обращаться. Вот работаю Зарплата жостойная, но и нагрузка тоже не маленькая. В мои задачи входит не только работа с кассой у нас нет такого, что ты просто кассир или просто работник зала, ты человек-оркестр. В этом, конечно есть свои трудности, устаешь сильно, даже молодежь устает. Но у нас есть четкий план работы, и ты всегда при деле и знаешь что делать. Хорошо, что душ есть на работе, он очень кстати)

много работы

# Аноним2018-12-15 19:44:31
Во время ещё никто никогда не уходил с работы,это не правда!!