Отзыв о компании Тренд Телеком
Добавлен: 17:22 17.08.2017

Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Тверь, Владимир, Владивосток

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Я работала на Тренд Телеком, правда не продавцом, но что там у них с салонами и персоналом происходит я в курсе, а точнее то, что там ничего собственно криминального и не происходит. Люди работают себе и работают, у всех бывают сложности, планы или выполняются или не выполняются, но это не значит, что сотрудники голодают или то, что они работают без выходных годами. Если кому-то пришлось выйти пару раз в полгода в свой выходной на работу, знайте – этот выход на работу оплачивался и раз пришлось выйти, значит была какая-то непредвиденная ситуация требующая таких действий со стороны сотрудника. Клиенты тоже бывают разные, злые люди есть везде, к этому нужно быть готовым, не факт, что если вы будете сидеть, в кожаном кресле в банке в пиджачке, к вам на разборки не прибежит какая-нибудь бабулька и не раздаст всем люлей по первое число. Так что если хотите работать с людьми, будьте готовы ко всему, но, как правило, техникам общения с покупателями обучают на тренингах и в том числе техникам отработки возражений и разрешения конфликтных ситуаций. А вообще людей, конечно, нужно любить, будете любить людей – будет больше продаж, будет больше продаж – будет больше денег ну и соответственно будет вам счастье. Не отчаивайтесь если что-то не получается, так бывает у всех, а если вы еще в поиске работы, обратите внимание на вакансии Тренд Телеком, возможно это компании есть что вам предложить.

НЕТ