Отзыв о компании Альпика
Добавлен: 22:49 16.08.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  alpicagroup.ru
Эл. почта: info@alpicagroup.ru

Описание деятельности:  Остекление фасадов зданий и сооружений Навесные вентилируемые фасады Безрамное остекление фасадов и витрин.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Самым большим преимуществом работы в данной компании её расположение. Сюда удобно добираться как общественным транспортом, так и на машине. Есть и парковки, причём бесплатные. Многое конечно, зависит и от людей, коллег. Мне повезло. Со мной работали не только симпатичные, общительные люди, но и у них можно было многому научиться. Некоторая строгость и придирчивость начальства, компенсировалась дружеским вниманием и помощью в работе. Нравится, что проводятся тренинги. Отправляют на переобучение и повышение квалификации, причем за счет компании. Во время выдаваемая зарплата укрепляет веру в светлое будущее.

От чего хотелось бы отказаться, так это от камер наблюдения. Можно контролировать, но не до такой же степени. Лучше бы наладили кондиционеры которые не работают. Вообще мне кажется их пора менять. Зимой холодно, летом – жарко и душно. Хорошо, что просторные помещения как-то компенсируют недостаток воздуха. А в целом , в нашем коммерческом отделе все в порядке. Об этом говорят сроки работы сотрудников- по несколько лет.