Отзыв о компании ООО СКАНД мебель
Эл. почта: skandm@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Воронеж
Телефоны: 6403037

Описание деятельности:  Производство детской мебели

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2004

Давно хотела написать отзыв о фирме, где я работаю. Мало кто пишет хорошие и положительные отзывы, такова уж наша природа, благодарить сложнее, чем ругать. Удивлена, увидев здесь такие отзывы, в частности, отзыв бывшего продавца.
Я работаю в этой компании с 2004 года и плохого не могу сказать ничего, только хорошее. Сначала пришла обычным продавцом, долгое время работала в салоне Аквилон. Сейчас на руководящей должности, курирую несколько салонов.
Коллектив у нас хороший и дружный. Большинство сотрудников работают много лет. Есть и такие, кто не захотел работать у нас. Их не много. Я думаю это те, кто не хочет работать по правилам большой и преуспевающей компании. У каждой компании есть свои стандарты и условия. И их надо выполнять. И эти самые стандарты помогают хорошо работать и зарабатывать. Время не стоит на месте. Как и фирме, так и продавцам надо развиваться.
График удобный и сами продавцы составляют его со сменщиками. Рабочее время тоже очень удобное с 11.00 до 20.00. Руководство лояльно относится к работникам. Штрафы бывают конечно, но они справедливые. Одно скажу, если ты хочешь зарабатывать, то надо работать, а не пенять на всех вокруг. Просто так никто не дает деньги. В Сканде я получила большой опыт и очень многому научилась, хотя когда пришла не умела даже нарисовать самый простой дизайн-проект и не знала специальных программ.

Не нашла.