Добавлен: 16:24 31.05.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  abitant.com
Телефоны: 8 (495) 707 99 07

Описание деятельности:  Торговля мебелью, предметами интерьера, сантехникой. Веб портал для архитекторов и дизайнеров, включает в себя журнал с тематическими статьями, интернет - магазин.

Никнейм: Денис Авдеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013
Текущая зарплата $2000
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Руководство компании очень лояльно к своим сотрудникам, достойное отношение. У каждого сотрудника есть возможность поучаствовать в жизни компании, руководство прислушивается к мнениям и предложениям сотрудников. Интересные задачи, возможность обучения и карьерного роста. Сплоченный коллектив, хорошая атмосфера в коллективе. Комфортный, современный офис в центре. Конкурентно- способный уровень заработной платы, сейчас работают над соц пакетом.

НЕТ

# Ваш коллега2014-02-24 14:41:35
Александр Марков, Александр Марков....хм, сколько работаю в этой компании, вас там и не было ....
# Лена2014-01-18 21:30:02
Ложь.
# Александр Марков2013-06-01 01:41:21
Пригласили на собеседование в офис Abitant на должность менеджера по продажам. Прислали подробное описание проезда и я без труда добрался. Встретили дружелюбно, проводили в переговорную комнату, предложили заполнить анкету. Проводила собеседование Директор по персоналу Сорока Юлия. Собеседование проходило в форме диалога. Юлия четко и подробно рассказала об обязанностях, условиях и возможностях. Понравились и привлекли перспективы, приятная атмосфера в офисе. Собеседование в компании проходят в два этапа: 1-HR, 2- Руководство компании. Ровно в установленный срок последовал звонок с предложение приехать на собеседование к Руководству компании. Руководитель компании Сосенкин В.В. принел меня в назначенное время, рассказал о задачах. Задачи ставятся адекватные и понятные. Сделали предложение и 03 июня 2013 года я выхожу на работу.
# Ольга2013-05-31 16:32:06
Хорошая, динамично развивающаяся компания, лояльные сотрудники