Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: Продавец-консультант (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017

Искала себе работу, ранее работала продавцом на рынке и могу сказать, что на рынке условия в сто раз хуже, так как работаешь и в жару и в холод, условий нет, обманывали на деньги и поэтому решила искать работу в хорошем месте (чтобы было чистенько, красиво). Узнала через знакомых, что в Азбуку Вкуса требуются продавцы-консультанты, слава богу прошла собеседование, потом обучение а после прошла испытательный срок. И могу сказать, что я просто люблю свою работу, не надо в 5 утра идти на работу, график начинается как у всех людей, мне выдали красивую форму, что приятно на себя смотреть, прошла еще бесплатное обучение и нам сказали, что тот кто сдаст категории,увеличат зп и можно надеяться на карьерный рост. Категорию сдала и не обманули, зарплату ненамного повысили. Из минусов не могу что-то отметить, так как ранее я работала в ужасных условиях и для меня АВ сейчас хорошее место для работы.

для меня лично нет

# Аноним2019-11-20 07:38:42
Приходил на собеседование на Кутузовский проспект Москва, на сомелье.
Когда я начал про вино рассказывать о нотках, менеддер по персоналу сказала надо было сказать, что паэнет как духи.
Я бы не купил вино такое
# Аноним2019-11-20 07:37:23
Я бы не купил вино такое
# Аноним2019-11-20 07:36:09
Приходил на собеседование на Кутузовский проспект Москва, на сомелье.
Когда я начал про вино рассказывать о нотках, менеддер по персоналу сказала надо было сказать, что пазнет как духи
# А*******я2019-11-19 22:14:56
Они всех берут
Не пройти собеседование не реально