Отзыв о компании МастерТекс
Добавлен: 10:18 15.08.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  diy-service.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 326-92-11 +7 (812) 326-38-23 +7 (812) 326-38-98 +7 (812) 326-37-63

Описание деятельности:  занимаются крепежными системами, смесителями, монтажными пенами, герметиками, плиткой, ламинатом и обоями.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Их не нашлось

Так же как и все обратила внимание на интересующую себя вакансию, откликнулась, пригласили на собеседование. Первое впечатление было довольно положительным. Приятная девушка рассказала про историю организации, становление и ее направления. После пригласила начальника отдела с сотрудником для разговора со мной. Все прошло хорошо и уже через пару дней я пришла на собеседование к главному из главных начальников. И вот, меня приняли на работу с неплохой заработной платой. И началось.. кружку на стол там где сидят менеджеры ставить нельзя, передвигаться по коридору чтобы ополоснуть кружку после чая пока ты не завернул ее в листок А4 нельзя и еще куча подобных, на мой взгляд совсем бредовых правил из-за которых ты чувствуешь себя как под конвоем, но это меньшее из зол. Выдали план обучения на 2 недели, в котором загрузка хлеще чем экзамен в институт. История компании должна была отлетать от зубов вплоть до даты рождения руководителей. Молчу уже о том, что абсолютно всех нужно было знать в лицо. А их там на каждый отдел по 10 человек. Материал, наименование, которых больше чем 450-500 шт. нужно так же было выучить наизусть зная точные размеры и сколько продается определенного размера в месяц. (Могут спросить любое не ответишь будешь выслушивать что ты бездарь)
Так же эти проверки в кабинете у Марины Юрьевны, таскают по 3 раза в неделю! Как будто ты устроился в приемную президента.
Но самое забавное из всего этого, задав вопрос "а за сколько ты все это запомнила и вникла" менеджеру работающему в компании 2 года, я получила ответ "минимум 1 год"
Итого, руководители придумали план обучения который сами бы никогда в жизни не выполнили за 2 недели. Взможно есть дети Индиго которые бы все это осилли, но такие люди ни за что не пришли бы в компанию Мастер Текс на зарплату 40 тысяч.
Никакой логики в обучении, я бы даже сказала здравого смысла и понимания что это невозможно знать за 2 недели.
Конвойные правила и напряг самое первое что не дает ни желания-ни возможности во все это вникнуть.
НИКОГДА НЕ ТРАТЬЕ СВОЕ ВРЕМЯ НА ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ!

# Аноним2019-02-06 23:49:33
В точку
# Аноним2018-08-27 14:29:38
Женский коллектив, все сливают друг дружку. Идти только в крайнем случае, больше чем на полгода нормальной психики не хватит.
# Аноним2017-08-22 14:56:46
Постоянная текучка кадров