Отзыв о компании Альпари
Добавлен: 00:00 12.08.2017
Сайт:  alpari.ru
Телефоны: (495) 710-76-76

Описание деятельности:  На сегодняшний день «Альпари» - одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. «Альпари» - яркий пример, как несколько человек добиваются головокружительного успеха, начав бизнес с нуля. С лохотроном по другому и не бывает))) зарабатывает только организатор... В России НЕТ честных компаний предоставляющих услуги интернет – трйдинга!!!

Никнейм: Стажер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Работал менеджером в Альпари. Первые две недели нас учили искусно обманывать клиентов. Каждому дали задачу купить по дорогому костюму и паре обуви. Затем каждый должен был придумать себе легенду что он супер трейдер, а с клиентами работает потому что нравиться учить людей, а он вообще такой крутой трейдер что уже тратит по 2 минуты на торговлю. Я вам хочу сказать что сам не верил в это когда читал отзывы о компании Альпари, и там об этом писалось. Я почувствовал этот обман на себе. Вся эта контора сборище воров и мошенников, ничего хорошего, и тем более заработка, ожидать от Альпари не стоит!