Отзыв о компании Альпари
Добавлен: 00:00 13.08.2017
Сайт:  alpari.ru
Телефоны: (495) 710-76-76

Описание деятельности:  На сегодняшний день «Альпари» - одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. «Альпари» - яркий пример, как несколько человек добиваются головокружительного успеха, начав бизнес с нуля. С лохотроном по другому и не бывает))) зарабатывает только организатор... В России НЕТ честных компаний предоставляющих услуги интернет – трйдинга!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

...закрыл счет и всем советую, пока не поздно.

Что происходит с Альпари!? Форекс отзывы об их деятельности оставляют желать лучшего этой компании конечно... Вот и я добавлю свою каплю в море отзывов. Когда было резкое движение цены не смог выставить ордер, отменить сделку...Вообщем слил 800$ пока запрос был совершен. Сказать, что я обиделся на слив Альпари – ничего не сказать. Превратились в казино какое то! Хотя может оно так и раньше было, только прикрывались лицензиями. Но если кто не знал,то Альпари не имеет распространенной у всех брокеров лицензии CySec. Дело было еще 5 лет назад, когда регулятор CYSEC отозвали лицензию на деятельность у Альпари. Да и вообще на данный момент у них очень шаткое положение, я закрыл счет и всем советую, пока не поздно.