Отзыв о компании Мэлон Фэшн Груп
Добавлен: 00:00 13.08.2017
Сайт:  melonfashion.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  ОАО «Мэлон Фэшн Груп» - одна из ведущих компаний на рынке модного бизнеса России. Деятельность Компании – полный цикл организации fashion бизнеса

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Плюсов не увидела,так как прошла один день стажировки

В общем пришла на стажировку в Мегу Казань Бифри,до этого работала 2 года в другом магазине.Была я в шоке от того ,что менеджер за все 5 часов ,ни разу ко мне толком не подошла,что бы посмотреть как я работаю,не дала задание,просто меня оставили в магазине в первый день стажировки одну!ладно там потом приходили девочки которые уже официально работали,но дело в том что там из 6-7 человек работает только один сотрудник больше месяца,для меня это очень странно,так как недавно была распродажа,а это тот период где много работы,и нужны профессионалы,новичок может потеряться.Еще одна странность,что сотрудник сам должен покупать себе форму,что это за компания которая продаёт вещи,тем самым стимулирует продажи на своих же сотрудниках,не может выдать бесплатно форму,сразу появляется мысль что в такой компании много то не заработаешь,и ни кто даже не заботиться о сотрудниках.В общем на следующий день я просто не хотела идти снова на БЕСПЛАТНУЮ ДВУХ ДНЕВНУЮ СТАЖИРОВКУ,которая длилась по 5 часов.