Отзыв о компании Алло
Добавлен: 14:40 31.05.2013
Другие названия: АЛЛО
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  allo.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Каменец-Подольский, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Ромны, Севастополь, Симферополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Энергодар, Ялта

Описание деятельности:  Интернет-магазин бытовой электроники и компьютерной техники. Средства связи. Проекторы и экраны. Аксессуары

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Некоторые отзывы просто смешны! Ребята такой ужас про Алло пишут))) Если вам было так плохо работать, то вы либо лентяи, либо лузеры, либо торговля-это ваше. Да, здесь тяжело морально и физически, но не секрет,в наше время на хорошие деньги надо пахать. А деньги можно заработать действительно хорошие! Есть хороший карьерный рост. Просто надо работать! А если вы пришли отсидеть, чтобы не напрягаться-то и получали свои гроши. Да,штрафы есть и их много, при трудоустройстве их от вас никто не скрывает, вы знаете на что идете. Премии,кстати,тоже очень хорошие, соц. пакет. И по з/п никто не дурит, выплачивают все до копейки. Я здесь очень многому научилась,в Алло действительно работают специалисты.

Работа не для всех!

# Анониму от Онания2014-01-20 23:27:24
Куда полезла без мыла в жопу, у нас тут очередь!!!
# Работяга!2013-09-17 02:22:18
Уважаемый Трудоголик! Работать,точнее, как вы говорите "пахать",нужно везде. А вот навязывать людям разный бред,для выполнения плана - грех. К сожалению появилось очень много негативных сторон,под названием "мотивация" для сотрудников. Компания пополняет свой баланс за счет штрафов на работниках. Кстати очень даже не всегда оправданных. Что же касается самих товаров,то они занимают второстепенное место. Клиенту нужно навязать "воздух" - мега, супер необходимый вип пакет состоящий из бесплатных программ,который никому нафиг не нужен. А по вашей оценке, руководство (4 звезды) уж очень хочет заработать именно на этом. Цитирую одного из этих компитетных руководителей: "Продаж телефона без страховкы або пакету програм - злочин". Что можно сказать после этих слов?
# Мимино2013-09-12 03:27:23
Работают такие как ты которые в жопу залезут без мыла!!!((((( Жаль тебя((((
# (((((2013-08-29 16:50:17
Нет не выплачивают,возможно до слияния двух компаний все было нормально,а теперь полный пи@дец!!!!
# Анонимус2013-08-08 21:26:22

аноним 30.07.13 12:03 поддержал(-а) отзыв +1
о Боже... какие споры...А все просто, кому-то эта работа подходит,кому-то нет! каждому свое.и колективы везде могут быть разные, и ДФ, и точка...глупо спорить..

ФАКТЫ В СТУДИЮ.
# Киевский2013-08-06 00:12:35
Человек написавший этот отзыв никак ДФ или офисный планктон. Алло постоянно что-то меняет, и чаще всего в худшую сторону. Они даже хотели сделать курс обучения по процедурам, но пока сделали(за 1 мес.) все процедуры изменились!!! Работать можно только если попадёться умный Управляющий который весь чёс и вынос мозга с офиса и ДФ-ов будет нормально фильтровать и стоять за своих сотрудников, в противном же случае, он сам станет таким же ЗОМБАКОМ и будет выносить мозг своему персоналу.
# аноним2013-07-30 15:03:57
# аноним2013-07-24 13:22:15
Херьня все это,в алло умная только наверно дорчи и нищеглотова потому как в подчинении мягко говоря совсем не умные люди-от боязни что подсидят наверно:( .в этой кампании многому можно научитьса а особенно как сваливать свою вину на других и не краснеть,намахивать с деньгами не моргая глазом а уж присваивать чужое наверное на тренингах рассказывают. Короче 90% быдло,есть конечно и нормальные квалифицированные сотрудники но их мало.
# дум2013-07-23 22:47:10
Якщо керувати будуть цi мудакi нiчого доброго не буде. У нас звiльнився одiн, другой, третiй, а вони - говорять ще дуракiв знайдемо. Ну и як тут працювати, геть цю конторку.
# Анонимус2013-07-20 14:25:28
Да, здесь тяжело морально и физически
ФАКТ
но не секрет,в наше время на хорошие деньги надо пахать
ГОТОВ ПАХАТЬ, РАБОТАТЬ В АЛЛО НЕ ГОТОВ
хорошие деньги
ЛОЛЧТО?
А деньги можно заработать действительно хорошие!
ТОЛЬКО НЕ НА ДОЛЖНОСТИ ПРОДАВЦА.
Есть хороший карьерный рост
КОМУ ОН НУЖЕН?КОГДА ТЕБЯ МОГУТ УВОЛИТЬ В ЛЮБУЮ СЕКУНДУ, ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ИМ ЧТО ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ТВОЕЙ РАБОТЕ
А если вы пришли отсидеть
СИДЯТ В ТЮРЬМАХ, А ТУТ ТЕБЕ ПРИСЕСТЬ НЕ ДАДУТ, ДАЖЕ НА МИНУТУ.
Да,штрафы есть и их много
ФАКТ
при трудоустройстве их от вас никто не скрывает
ЛОЖЬ.НЕ ГОВОРЯТ ПРО 80% ШТРАФОВ.
Премии,кстати,тоже очень хорошие
АГА, ОСОБЕННО СЕЙЧАС ЗА ДУ...
Я здесь очень многому научилась
ФАКТ. ЕДИНСТВЕННЫЙ + КОМПАНИИ.
в Алло действительно работают специалисты.
В ОФИСЕ СИДЯТ СПЛОШЬ И РЯДОМ НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ УВАЛЬНИ, КОТОРЫЕ "РАБОТАЮТ" АБЫ КАК. НА ДОЛЖНОСТИ ПРОДАВЦОВ ДА,СПЕЦИАЛИСТЫ ЕСТЬ, ОДНАКО НЕ ЧАСТО.

ну и где после этого твой Бог,детка??

# мiсто рiвне2013-07-14 23:50:29
Жахливе умови. Пiздец, суки
# Юрий2013-06-01 17:49:49
Как раз работа для всех. Для быдла. У людей на собеседовании о знании техники даже не спрашивают. Разумеется, штрафы ведь нужно кому-либо выписывать
# Инна2013-05-31 18:20:09
Детка, ты в персонале работаешь или они уже начали за такие отзыввы доплачивать?)) смешно