Отзыв о компании Российский институт радионавигации и времени
Добавлен: 12:47 12.08.2017
Другие названия: РИРВ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rirt.ru
Эл. почта: office@rirt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 665-58-77

Описание деятельности:  Приборостроение, производство ракетно-космической продукции, создание систем радионавигации и систем единого времени высокой точности, активное участие в формировании федеральной политики навигационно-временного обеспечения потребителей в глобальном масштабе.

Никнейм: монтажник рэа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Устроится нереально,в отдел кадров специально посадили женщину Матисен Елену,которая отфутболивает вас под предлогом того,что она ещё не передала ваше резюме руководителю,это продолжалось месяц пока мне не надоело и я не нашел работу в другой компании,обидно,осталось очень негативное впечатление что тебя просто на*бывают. Не теряйте зря время на такого рода недобросовестные организации)