Другие названия: РИРВ
Сайт:  rirt.ru
Эл. почта: office@rirt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 665-58-77

Описание деятельности:  Приборостроение, производство ракетно-космической продукции, создание систем радионавигации и систем единого времени высокой точности, активное участие в формировании федеральной политики навигационно-временного обеспечения потребителей в глобальном масштабе.

Отзывы о компании     Российский институт радионавигации и времени Всего отзывов: 3

2017-12-09 14:10 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Зп всегда вовремя.
Разработки устарели. С работой то пусто то густо, иногда приходится задеживаться. Никакого карьерного роста и развития нет и не будет, особой продуктивности никто не по требует. Высшее руководство вежливо, но безразлично. Молодежь не задерживается в этом болоте. Зарплаты копеечные, премии резко сократили последние два - три года. В Начальники отделов часто берут по знакомствув, некомпетентны абсолютно, в некоторых отделах процветает само дурство. дмс очень слабый, считайте что его нет. интернета за компьютером нет-закрытое предприятие! связь дико заглушают, чтобы поговорить по телефону надо, выйти на улицу, а кто отпустит! мобильный интернет не ловит совсем. пораньше не уйдешь-пропускная система! сумки шмонают при входе и выходе. расположен у вантового моста между метро пролетарская…>>
2017-08-12 12:47 Никнейм: монтажник рэа, г. Санкт-Петербург
Устроится нереально, в отдел кадров специально посадили женщину Матисен Елену, которая отфутболивает вас под предлогом того, что она ещё не передала ваше резюме руководителю, это продолжалось месяц пока мне не надоело и я не нашел работу в другой компании, обидно, осталось очень негативное впечатление что тебя просто на*бывают. Не теряйте зря время на такого рода недобросовестные организации)
2016-03-02 21:21 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший коллектив профессионалов на нижнем уровне пирамиды Есть ДМС, но чтобы его получить - надо сперва серьезно заболеть (или хотя бы вообще знать, что он полагается, да еще и год отработать перед этим) Интересная работа руками (ракетно-космическая промышленность)
Своячество (все руководство - знакомые и собутыльники вышестоящего руководства) Хамство руководства Некомпетентность руководства Нет никаких перспектив (ни профессиональных, ни карьерных) Огромное расслоение зарплат (на производстве 15-20 тысяч рублей, экономисты - сотни тысяч рублей, и это без премий)