Другие названия: РИРВ
Сайт:  rirt.ru
Эл. почта: office@rirt.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 665-58-77

Описание деятельности:  Приборостроение, производство ракетно-космической продукции, создание систем радионавигации и систем единого времени высокой точности, активное участие в формировании федеральной политики навигационно-временного обеспечения потребителей в глобальном масштабе.

Отзывы о компании     Российский институт радионавигации и времени Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2023-08-02 22:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Белая зп, официальное трудоустройство.
Хамство, наглость, предвзятое отношение сотрудников. Никакой сплоченности коллектива. Очень низкие зарплаты.
2022-06-23 15:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании, создалось хорошее впечатление, компания понравилась, все были вежливые, хотелось бы посотрудничать.
Минусов особых не заметила.
2022-06-23 15:51 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень хорошая компания, дружный коллектив, все всегда приветливые, платят вовремя. Хорошая мотивация для персонала.
Нет.
2022-05-02 14:06 Аноним, г. Москва
Их нет
Хотелось бы поделиться впечатлением о прохождении собеседования у Ольги Вячеславовны, работающей в отделе развития РИРВ. И об её о предвзятом отношении к кандидатам. Я была в поисках работы и мне, однажды, позвонила некая Ольга Вячеславовна, увидев мое резюме на сайте соискателей. Она пригласила меня на собеседование на должность вроде помощника отдела кадров. Как именно называлась должность – уже не помню. Да и не сказали мне четко на какую именно должность им работник требуется. Собеседование,…>>
2022-03-18 10:28 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вовремя платят зарплату
Непонятно откуда набирают женщин в охрану. Видимо с улицы. Эти бабы хамят. обзываются, лезут руками в сумочки . Кричат . что вытряхнут весь рюкзачек и вещи хватают руками, даже еду. блокноты и ручки. Очень хулиганит Зуборева Вера Васильевна. Эта Зуборева В.В. еще матерится , толкается , может даже ударить. Нелюдь какая-то.
2021-12-17 16:01 Наличник плинтуса, г. Санкт-Петербург
После пеерезда стало всё плохо.
Хамство, дерзость, моральное насилие, бесплатный труд, вредность и опастность.
2021-11-23 16:27 Ю**я, г. Санкт-Петербург
Ничего ообенного
Многие мужчины просто противны и не воспитаны. Взять, например, Корытко Алексея Евгеньевича. Это напыщенный и глуповатый человек. Болтает все что в голову придет. Его самодурство заметно если даже не говорит.
2020-12-03 10:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Освещение в холле
Уборщицы слоняются без дела. Караулят людей у туалетов. Хамят тем, кто заходит и выходит из туалетов. Невоспитанные члены хозяйственно- уборочных работ.
2020-11-05 10:37 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вестибюль прилично выглядит.
Во-первых, развито сочинительство сплетен и оговоров. Ужасна в своих неспокойствиях Лисицына Юлия Геннадьевна. Взбаломошная психопатичная женщина.
2017-12-09 14:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зп всегда вовремя.
Разработки устарели. С работой то пусто то густо, иногда приходится задеживаться. Никакого карьерного роста и развития нет и не будет, особой продуктивности никто не по требует. Высшее руководство вежливо, но безразлично. Молодежь не задерживается в этом болоте. Зарплаты копеечные, премии резко сократили последние два - три года. В Начальники отделов часто берут по знакомствув, некомпетентны абсолютно, в некоторых отделах процветает само дурство. дмс очень слабый, считайте что его нет. интернета…>>