Отзыв о компании ОАО ГМК Норильский никель
Добавлен: 00:00 09.08.2017
Другие названия: Норникель
Сайт:  nornik.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Норильск, Ульяновск, Уфа, Саратов, Чита
Телефоны: (495) 787-76-67

Описание деятельности:  Норильский никель – крупнейший в мире производитель никеля и палладия, один из крупнейших производителей платины и меди. Помимо этого Норильский никель производит побочные металлы – кобальт, родий, серебро, золото, иридий, рутений, а также селен, теллур и серу. Основными видами деятельности предприятий Группы являются поиск, разведка, добыча, обогащение и переработка полезных ископаемых, производство, маркетинг и реализация цветных и драгоценных металлов.

Никнейм: Бригадир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Я бригадир забоя, на мне лежит ответственность за мой участок, но к счастью работать приходится только с ответственными и надежными людьми. На работу людей отбирают очень тщательно, разгильдяев тут нет. Каждый знает свою работу, четко ее выполняет, от того и результат хороший получается. Работать в таком коллективе – одно удовольствие. Каждая смена проходит гладко. Деньги платят неплохие, по крайней мере супруга моя может не работать.

еще больше денег нужно :)