Отзыв о компании Ирбис
Добавлен: 12:46 11.08.2017
Другие названия: ООО "Дилерский центр Ирбис", ООО "Автоцентр Ирбис", ООО "Мир Трейд 44", ООО "Сервис Центр Ирбис", Группа компаний Ирбис, ООО "ДЦ ИРБИС"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  irbis-auto.ru
Телефоны: +7 (495) 644-18-18

Описание деятельности:  ООО «Дилерский Центр Ирбис» - это официальный дилер автомобилей Hyundai, Kia, SsangYong, Citroen, Jeep, Chrisler, Dodge? автосалоны находятся в Москве на Академика Королева, 13, 44 км МКАД, Студеный пр-д, 7Б - 90км МКАД,

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2014

Проработал в отделе продаж Ирбиса 3 счастливых года. Уволился по собственному желанию (переезжаю жить за границу). Могу сказать всем, кто пишет негатив по итогам собеседования или тестового дня работы - ни за месяц, ни за полгода вы компанию не узнаете. В Ирбисе самое ценное для меня - люди, со многими подружились семьями и общаемся до сих пор. Очевидно, что вы с порога эту ценность не увидите. По условиям: белая зп сама по себе уже радость, ни с одним банком проблем не было, даже когда подавал на ипотеку. СП стандартный, но человеческое отношение лучше чем в других салонах в разы - общаюсь с “коллегами” из других и много чего жуткого от них слышал. Так что советую работодателя тем, кто ищет в первую очередь стабильность, приятных коллег и адекватного отношения от начальства.

В любой компании можно найти к чему придраться) Мне вот еда в кафе не очень вкусной казалось, носил с собой обеды.

# Аноним2018-02-01 09:42:46
закааааз. Белой зп там нет и не будет. И все, кто пишет положительные отзывы уволились на повышение или отрыли свой бизнес. Миллионы заработали за пару лет ага))) А про отпуск оплачиваемый 2 недели только вообще все молчат. Устраивает полностью. Ну-ну...