Отзыв о компании GRAND TOYS
Добавлен: 10:43 11.08.2017
Другие названия: Іграшки і канцелярія
Сайт:  gtoys.com.ua
Регионы работы: Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Описание деятельности:  Іграшки і канцелярія

Никнейм: Старик Виноградский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Платят зарплату.

Добрый! Седьмая часть вытертых комментов с сайта vnutri.org.

11 июня 2017 Добрый день! Сразу хочу попросить всех пишущих здесь комментарии не скрывать себя и подписываться реальными именами. Вот дошла очередь и мне включится в дебаты. Моя фамилия Маркович В.С., уверен на 100 %, что и сейчас, после моего ухода из этой организации, мой авторитет в днепропетровском подразделении выше чем у собственника. Не хочу долго и много писать, могу только подтвердить половину написанного здесь бывшими сотрудниками. Почему Ковалев Д.В. решил задеть меня в последнем своем отзыве ? Я после ухода с данного места работы (более 3-ех месяцев назад) по-прежнему хочу получить свою з/п за февраль месяц 2017 г. До этого мы переписывались с ним в «электронной почте» и в последнем своем письме я дал понять, что если он отказывается закрывать долги, то нашу с ним переписку предам гласности. Он пошел на опережение и «вылил» много грязи и лживой информации не имеющей ничего общего с реальностью и здравым смыслом. Далее по пунктам: — «Маркович Вячеслав Станиславович — судим в 2003 году за кражу.» Хочется по прошествии 14-ти лет узнать статью, срок и где отбывал наказание. Мне эта информация необходима для мемуаров; — «Ушел из семьи бросив жену с двумя дочерьми.» С женой развелся, это не тайна. Вы кажется тоже имеете двух детей от первого брака, сейчас у Вас новая семья. Я по Вашему из-за этого мерзавец? — «Плохо ушел из Киндер Клуба.» По Ваши меркам таки-да. Подписал все сверки, получил полный расчет по з/п и компенсацию (среднемесячную по году з/п) ввиду того, что попал по сокращение; — «Съел за время работы десятка три сотрудников.» Кто хотел работать работает до сих пор и некоторые пошли на повышение, кого не устроили условия те уходили сами, не моя вина, что на собеседованиях не озвучиваются многие моменты по обязанностям и пр. рабочим моментам, не существует даже малейшего понятия о должностных инструкциях, о штрафах люди узнают в момент начисления з/п и т.д. . И количество таких не 30. Кстати фирма доигралась до того, что среди менеджеров не осталось ни одного сотрудника, который до работы в «ГТ» занимались оптовыми продажами игрушек. А ведущие менеджеры теперь развивают Ваших конкурентов; — «своего мужа увела у сослуживицы с которой работала в одном отделе на другой работе» Жена ее мужа никогда в жизни не работала вместе ни с ней ни с ее мужем; и т.д и т.п. Ложь и клевета в каждой фразе, благо буквы не краснеют. Кстати дебиторку я оставил не проблемную. По каждому клиенту есть сверка и договор. Сумма 300, которую Вы озвучили, не соответствует действительности, что подтверждают сегодняшние сотрудники отдела. Того отдела, который я создал, развил и вывел в лидеры предприятия. Всех, кого Вы сегодня затронули — это ведущие менеджеры, благодаря которым развился днепропетровский филиал, при их бытности привлечены основные клиенты и максимально развита клиентская база. Обвиняя их Вы показываете нынешним сотрудникам, что оценка их труда и важности их достижений для Вас не стоит ничего. Так, что хватит заниматься поливанием грязью честных и порядочных людей. Ответить Цитировать отзывы автора +3 Гость

11 июня 2017 @Гость, Да сразу было понятно, что от имени «Топ-менеджера Гранд Тойс» пишет сам Дмитрий. Причём, если бы всё, что писали о фирме было ложью, то он бы и отвечать не стал, так как посчитал бы ниже своего достоинства. А так, на воре и шапка горит. Ответить Цитировать отзывы автора

Гость 11 июня 2017 Топ-менеджер Гранд Тойс Условия трудоустройства, заработная плата, торговая марка и все маркетинговые процессы являются частью коммерческой информации компании. Если Вы действующий сотрудник компании и забыли, на какой Вы должности работаете и какие у Вас трудовые условия, то зайдите в отдел персонала, Вам все напомнят и покажут. Узнаю нотки, фразы топ менеджера ))) Дмитрия Ковалева. Неужто сам » собственник» потратил свое драгоценное время на коменти на некому ненужном сайте??? Не позорся!! И не обсирай людей. То что ты дон-ган, лжец и обманщик и любишь наговорить всякую чепуху, знает каждый рабочий и даже на соседнем складе, не то что на твоем. Даже самые тупые работники сначала карьери у тебя на фирме, по твоим словам уж очень умние, хорошие, талантливые, зубатые и как всем с ними повезло….. Но через пару недель ты понимаешь что промахнулся. А нормальных людей ты сначала хвалиш, ставишь в пример, а после увольнения обсираеш. Так что ж ты хочешь от етого сайта, если ты сам так поступаеш??? А по поводу личной жизни сотрудников — то ето не твоем собачье дело, за своим смотри, а то опять рога наставят. На счет трудоустройства, то все знают что договора липовие на мес-два, что из 500 может десяток устроени полулегально. О зарплате, так ты расскажи какие штрафы у тех, кто получал 50 Тис в декабре на протежении года благодаря нечем неаргументированим планам? Или расскажи за премии, которих ты всем обещал 2,5 года?? За деньги которие ты не выплатил увольненим? Ты за копейки удивился. Раз ты такой успешный владелец бизнеса, ты может помог своим землякам как-то, или же деткам, на которых зарабатываеш? Ты лузер, занявший товары, даже у того же стратега — и скоро твоя империя с краденим именем у жытомирской канторы, а имя сайта у пазлов, или рухнет, или пойдет в собственность Одессы. А за свои высказывания, и к тебе может прийти муж или знакомый сотрудницы, и физических аргументов навести. И запомни, как постучиш, так и откроют. Будешь намахивать сотрудников, они будут иметь тебя, примеров у тебя полно, больше самокритики Дима, рыба портится- правильно, с гендиректора)) Ответить Цитировать отзывы автора

Гость 11 июня 2017 Вы , ДВ , так к людям относитесь — грех у вас не украсть !!! Крали!! И будут дальше это делать !! И сейчас делают!!! Вы даже не знаете где искать !))))а все написанное про порядочность — чистый бред и ложь!! Вы сами по себе непорядочный , так не бывает — собственник *ОВНО, а фирма у него хорошая!)))) растеряв такой подбор персонала — и зная куда они все ушли- скоро ваш кораблик УТОНЕТ!!!! И не опускайтесь ниже, чем вы уже есть , обливая своим *овном всех вокруг!!! Кто был там — никто в ваши писульки не поверит!!!! Ответить Цитировать отзывы автора +1