Отзыв о компании GRAND TOYS
Добавлен: 10:35 11.08.2017
Другие названия: Іграшки і канцелярія
Сайт:  gtoys.com.ua
Регионы работы: Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Описание деятельности:  Іграшки і канцелярія

Никнейм: Старик Виноградский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Платят зарплату

Добрый! Шестая часть вытетрых комментариев с сайта vnutri/ org.

Elina 11 июня 2017 Всем привет. Я та самая Дубовская, которая якобы судима за мошенничество со своим отцом. Никогда в жизни не привлекалась, и проблем с законом у меня не было, и нет. Абсолютно чистая биография, в отличие от Вас. Дмитрий Владимирович, я в шоке. Вам скучно. Вы когда нас принимали на работу, и меня и Уголькову с Марковичем проверял Начальник службы безопасности ( кстати, человек проработавший всю жизнь в органах и имевший доступ ко всей информации). Тогда мы все были чистые и все было хорошо. Вы на тот момент и не знали, что люди умеют так работать, приносить такие доходы. А сейчас, после того, как мы отказались платить Ваши мерзкие штрафы и работать за просто так, мы резко стали ворами.Когда увольнялась Уголькова,ей не оплатили за 16 Тыс грн, мне 7800, Супрун вообще за 2 месяца, Славику не знаю. И кто из нас мошенник? Мы или Вы? Удачи в бизнесе! Кстати насчет предыдущих отзывов , первый раз пишу на сайте. Я такой мерзостью не занималась и не буду. А о Вас, я была лучшего мнения. Намного. Бог Вам судья. Ни я , ни мои сотрудники, ворам не были и не будем. Вот так!!! Р.S. О сайте узнала сегодня. Лучше б и не знала. А все мы удачно нашли работу и продолжаем свою карьеру дальше, в более престижных организациях. Нам доверяют, за нас держатся!!! За всех вышеперечисленных. Ответить Цитировать отзывы автора +2

Гость 11 июня 2017 Ну, я думаю фискалам и инспекции по труду тоже будет интересно ознакомиться с вашими условиями трудоустройства и и честной оплатой всех налогов за каждого вашего сотрудника. Ответить Цитировать отзывы автора

Топ-менеджер Гранд Тойс 11 июня 2017 Условия трудоустройства, заработная плата, торговая марка и все маркетинговые процессы являются частью коммерческой информации компании. Если Вы действующий сотрудник компании и забыли, на какой Вы должности работаете и какие у Вас трудовые условия, то зайдите в отдел персонала, Вам все напомнят и покажут. Если же Вы не сотрудник, то данная информация к Вам не имеет никакого отношения.

Гость : Те писюльки, что вы даёте подписывать, ничего общего с официальным трудоустройством не имеют. Может вы ещё клятвенно подтвердите, что исправно платите налоги за «официально трудоустроенных» 500 человек? Ответить Цитировать Все отзывы автора +2

Гость 11 июня 2017 Те писюльки, что вы даёте подписывать, ничего общего с официальным трудоустройством не имеют. Может вы ещё клятвенно подтвердите, что исправно платите налоги за «официально трудоустроенных» 500 человек? Ответить Цитировать отзывы автора -2

Топ-менеджер Гранд Тойс 11 июня 2017 Все сотрудники компании Гранд Тойс заполняют документы при устройстве на работу. Или Вы не в курсе? Вы настолько безответственны и безграмотны, что пишите здесь всякую чепуху? Это может написать только человек который вообще не в курсе всей внутренней структуры Гранд Тойс. Такой человек занимается только тем, что сидит целыми днями отслеживает отзывы и пытается всяческой не правдивой информацией создать негативный образ компании в глазах поставщиков, клиентов, конкурентов, сотрудников. Из того что здесь написано не будет и пяти отзывов которые написаны человеком который вообще в курсе, как мы работаем. Пишется всякий бред. Примечательно другое: человек который это написал, написал это в течении 30 минут после публикации моего предидущего отзыва . В воскресенье. Т.е. этот человек посвятил всего себя написанию гадостей о Гранд Тойс! Человек находится на ставке и консультируется со Шреком, что ему писать и как реагировать. У Шрека есть опыт подобной работы. До игрушек он имел собственную газету. Желтая пресса, которая зарабатывает как раз таким: написали на известного человека какую-то гадость — пришли к нему: или дай денег или опубликуем гадость. Это источник дохода желтой прессы. Газеты сами по себе убыточный бизнес — это давно известно. Описанная мной схема — основной источник дохода. Вот и занимается Шрек любимым делом. Гадости пишет. Вопрос только в том: сам или на ставку кого посадил и консультирует? Думаю сам, дела ведь плохо идут. Настольные игры бездарны и самые паршивые на украинском рынке. Это не китайская игрушка, это намного хуже. Купив настольную игру торговых марок Старатег и Лео Вы гарантировано пожалеете, что сделали это когда сядете играть с ребенком. Я пробовал. Настольные игры Шрека пошли в мусорку. Худшего нет на Украинском рынке детских игрушек.

Гость : Удивляюсь, почему этой конторкой до сих пор не заинтересовались компетентные органы. Там ведь ни один работник не устроен официально. А сейчас такие бешеные штрафы за это. Ответить Цитировать Все отзывы автора +2