Отзыв о компании Столица Система- Главбух

Регионы работы: Москва, Волгоград, Тверь

Описание деятельности:  Дистрибьютер по продажи БСС Главбух

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2017

Господа, хочу повествовать о том, что на самом деле творится в компании ООО Столица. Устраиваться туда не советую. Если вас приглашают на должность менеджера, то будьте уверены, что ваша карьера продлиться только 3 месяца и не больше, обучение там никакое, тренер Алена, редкостная стерва - мягко стелит, да жестко спать, руководители отделов - один сплошной клубок сплетен и интриг, причем директор Давыдов - идиот полный, может день матом на них орать, потом мило улыбаться. Руководителей там меняют как перчатки, впрочем как и всех остальных сотрудников.
Друзья, обходите эту компанию стороной, хоть зарплату там и платят, но долго вы там не продержитесь, это точно.
Был прекрасный руководитель - мужчина, но директору он видно составил конкуренцию в бабском коллективе и тот его уволил без всякого сожаления.
Увольнения здесь без причины -нормальное явление, поэтому, если вы решили связать свою судьбу с компанией Столица, то более, чем на полгода можете не рассчитывать, а может и того меньше.
Директор компании быдло редкостное. Обходите эту компанию стороной, есть много более достойных мест.
К моей радости в данной компании я более не работаю, найден лучший вариант, где меня ценят и зарплату платят вовремя.
Дорогие друзья, не верьте милым обещаниям, все это ложь и обман. Ни карьеры, ни длительной работы вам в этой компании не грозит не на какой должности.