Отзыв о компании ООО Деливери
Добавлен: 00:00 08.08.2017
Другие названия: Delivery LTD
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  delivery-auto.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Симферополь, Харьков, Николаев
Телефоны: 0 800 509 509, 062 206 0 209, 067 620 50 55, 062 206 0 206

Описание деятельности:  Все филиалы компании «Деливери» работают по единым утвержденным правилам. В любом нашем филиале Вам будет предоставлен полный пакет услуг, в независимости от вида грузоперевозки. Головной офис компании "Деливери" находится в Донецке. Консультации по грузоперевозкам предоставляются по рабочим дням с 8:00 до 20:00 без перерывов на обед, в субботу с 9:00 до 17:00. Свою миссию мы видим в том, чтобы обеспечить для каждого клиента, независимо от размера компании и объема бизнеса, высокие стандарты обслуживания, и предоставить доступ к максимально широкому спектру услуг, в который входят автомобильные грузоперевозки, курьерская доставка (в т. ч. доставка грузов по индивидуальному заказу) и другие транспортные услуги. Создать условия для постоянного роста рентабельности, бизнеса наших партнеров.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работаю в Деливери с начала 2017 года. Сначала больше месяца осваивался. Работы очень много, новички загибаются, иногда тяжело выдержать. Бывает, на штраф можно влететь. Пару раз так попадал. Нужно свои обязанности знать наизусть, быстро заполнять документы, главное, внимательным быть, тогда и проблем меньше будет.

расширяться )