Отзыв о компании АКАДО
Другие названия: КОМКОР ТВ
Сайт:  akado.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Орел, Тула

Описание деятельности:  Компания-провайдер!

Никнейм: Orel (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

За красивые глаза здесь не платят, вернее – только оклад. Хотя судя по нашему отделу, некоторым девочкам – этого вполне хватает. Для амбициозных людей есть возможность зарабатывать больше (выполняй план, получай комиссию – она очень не плохая на старших планах, всегда выплачивают как зарплату день в день). В этом плане Акадо мне очень нравится. Обучение успешным кандидатам тоже оплачивают, правда мне оплатили спустя месяц вроде бы, не сразу. Оформляют сначала по временному трудовому договору. Я работал полгода не в штате, хотя это по факту мало чем отличалось от того, что сейчас. Но все же приятно, что отпуска, больничные и все прочее теперь официально. Роста зарплаты не было, но первое повышение в должности было через год, а там уже и оклад немного больше. Сейчас получаю уже нормально.

редкое повышение зп

# Аноним2017-09-03 22:50:20
Соглашусь... хотя и проходишь обучения до начала работы, но все равно в процессе учишься каждый день. Кстати, начала работы в продажах, я советую поработать в Акадо или похожей компании хотя бы полгода. Здесь ежедневный поток разных людей, к которым нужно находить подход, сначала очень трудно, потом просто трудно, но день за днем приобретаешь навыки общения, учишься договариваться, уже не так раздражаешься, расстраиваешься если какой-то конфликт (ведь люди редковысказываются когда все хорошо). Уверена приобретенный опыт и стрессоустойчивость мне пригодятся в будущем 100%!