Отзыв о компании ЧУП ""Спецевросбыт"
Добавлен: 15:54 09.08.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  производство упаковочных материалов (пленка, флексопечать)

Никнейм: Бухгалтер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Не могла остаться в стороне после отзыва "бухгалтера"- анонима. Работаю в данной компании больше года, так что понимаю, чего требуют здесь от гл. бухгалтера или от бухгалтера по учету ТМЦ. Да и в принципе, имея большой опыт, в том числе гл. бухгалтером, я это прекрасно понимаю. Если этзыв написала бывший гл. бухгалтер, то у Вас просто совести нет, учитывая как Вы работали: висели на телефоне по углам или на первом этаже, решая вопросы своих других компаний, а не той, где Вы получали з/п в разы выше, чем у всех бухгалтеров вместе взятых. И то, как Вы работали, мне известно не по наслышке. Так что не заикались бы лучше о налогах, Вы их даже не считали, а спихнули на других бухгалтеров, и уж тем более по з/п. А в идеале удалили бы отзыв и не позорились. Не забывайте, что все возвращается обратно. То же могу написать и о другом возможном претенденте на написания "полезных" отзывов, бухгалтере по учету ТМЦ. Ничего не сделав и оставив после себя мне "хорошее" наследство, получить четкий расчет и иметь при этом еще какие-то претензии, - это уже сверх наглости!
Если кто-то хочет работать на данном предприятии, не обращайте внимание на совершенно бесполезные "ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ" ОТЗЫВЫ. Никто из написавших такие отзывы не работал ответственно, они просто не хотят себе в этом признаться и постоянно будут бегать, проработав не более 3 месяцев.

Я таких не увидела. Не забывайте, что работа в частной компании отличается от работы на гос. предприятии. Хотите сидеть за минималку, идите на гос. предприятие, хотя на них сейчас тоже тех, кто хочет просто"сидеть", не держат да и работать нужно не то, что по 9-10 часов, а по все 24.