Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  производство упаковочных материалов (пленка, флексопечать)

Отзывы о компании     « ЧУП ""Спецевросбыт" »Всего отзывов: 12

2017-08-09 15:54 Никнейм: Бухгалтер, г. Минск
Не могла остаться в стороне после отзыва "бухгалтера"- анонима. Работаю в данной компании больше года, так что понимаю, чего требуют здесь от гл. бухгалтера или от бухгалтера по учету ТМЦ. Да и в принципе, имея большой опыт, в том числе гл. бухгалтером, я это прекрасно понимаю. Если этзыв написала бывший гл. бухгалтер, то у Вас просто совести нет, учитывая как Вы работали: висели на телефоне по углам или на первом этаже, решая вопросы своих других компаний, а не той, где Вы получали з/п в разы выше, чем у всех бухгалтеров вместе взятых. И то, как Вы работали, мне известно не по наслышке. Так что не заикались бы лучше о налогах, Вы их даже не считали, а спихнули на других бухгалтеров, и уж тем более по з/п. А в идеале удалили бы отзыв и не позорились. Не забывайте, что все возвращается…>>
Я таких не увидела. Не забывайте, что работа в частной компании отличается от работы на гос. предприятии. Хотите сидеть за минималку, идите на гос. предприятие, хотя на них сейчас тоже тех, кто хочет просто"сидеть", не держат да и работать нужно не то, что по 9-10 часов, а по все 24.
2017-07-27 08:17 Никнейм: Аноним, г. Минск
Отзыв был удален автором 2017-09-10 23:37:38
2017-07-06 19:18 Никнейм: Аноним, г. Минск
руководство относится к работникам как к свиньям один плюс зп давали вовремя, постоянные штрафы не за что, люди постоянно меняются теперь рад что ушел от туда если работать там то нужно стальные нервы ((
2017-06-25 21:57 Никнейм: Аноним, г. Минск
Хорошее месторасположение. Коллектив в общем, неплохой (за исключением некоторых). Зарплата вовремя.Праздники отмечают.
В бухгалтерии работать очень сложно. Загруженность страшная. Налоги не платят, не хотят. Главные бухгалтера меняются каждые 3 месяца. Проверить просто- позвонить в ФСЗН Минского района. Данные на сайте можно найти. Зарплата в конверте частично. Бухгалтера также увольняются часто. Все положительные отзывы пишет управляющая-она же супруга учредителя. Очень грамотный руководитель, но слишком высокомерна. Много лишней работы, в дальнейшем не нужной. Это же и ООО "Химкорпопласт"…>>
2017-01-31 18:09 Никнейм: Елена, г. Минск
Очень хорошая, стабильная и развивающаяся компания. З/п выплачивается всегда вовремя. Руководству за это особый респект. Кстати о каком хамстве здесь писали? У нас очень порядочные, уважаемые всеми нами руководители. Строгие, это да, но всегда и с пониманием относятся к проблемам каждого сотрудника. А если Вас уволили, да еще и за то, что Вы халатно относились к своим обязанностям, имейте совесть, признайте, что были не правы и уйдите красиво.…>>
Нет.
2016-12-16 16:15 Никнейм: Аноним, г. Минск
никаких
хамское отношение руководства текучка ужасные условия труда ЗП в конвертах из постоянных только менеджеры в срок ничего не выплачивается обходите мимо таких.
2016-11-28 12:54 Никнейм: Аноним, г. Минск
Все нравится, работаю на этой компании уже несколько лет. Абсолютно никаких претензий нет. Зарплата выплачивается всегда вовремя, что на сегодняшний день большая редкость. Очень дружный и отзывчивый коллектив. Не понимаю тех, кто писал негативные отзывы, возможно действительно сам или сама не хотели работать, а кто будет таких держать. Желающих много.
2016-05-23 18:41 Никнейм: Аноним, г. Минск
Все устраивало, когда работала в этой компании. Предусмотрены премии, своевременная выплата з/п, дружный коллектив. Красивый офис, приятная рабочая атмосфера. Ушла в по вынужденным личным обстоятельствам.
Не увидела. Осталось только положительное впечатление.
2015-05-21 13:29 Никнейм: Аноним 2 нет, г. Минск
Коллектив обычных сотрудников!
Там работать УЖАСНОООО! ! ! Там вечно все плачут, постоянные крики, ссоры, брани, у руководства все кругом виноваты.. Никто там долго не работает, кроме менеджеров. Руководство вовремя не дают зп, упрекают ей, когда ты спрашиваешь по зп. Между собой руководство разобраться не могут. Он не любит ее, а она вымещает злость на других людях. Сама никто, а вродь, начальник. Смех! ! ! Туда можно только идти работать от безысходности!
2015-04-01 19:53 Никнейм: Аноним, г. Минск
Очень хорошая компания. Приятный коллектив. Работаю здесь с 2009 г. Удивляюсь написанному, возможно писали тех, кого уволили за "просиживание штанов". Никакой текучки кадров нет. Если сотрудник действительно ответственно работает, его будут ценить.
Таких нет.