Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Описание деятельности:  производство упаковочных материалов (пленка, флексопечать)

Отзывы о компании     ЧУП ""Спецевросбыт" Всего отзывов: 17

2021-05-12 18:01 Д*****й, г. Минск
Работал в данной организации на производстве. Удобный график, зарплата достойная, выплачивается всегда вовремя. Отличный коллектив. Хорошее руководство. Ушел после получения диплома работать по специальности. Хорошая компания, только положительные впечатления.
Не нашел.
2021-05-07 14:12 А******а, г. Минск
Хорошая компания с отличным коллективом. Работаю больше года. Очень нравится отношения внутри коллектива. Все сотрудники всегда помогают друг другу при необходимости. Офис недалеко от метро.
2020-07-16 22:19 Аноним, г. Минск
Ничего хорошего
Директор редкосный врун ни одно его слова правды Вам не скажет ни одного слова правды не скажет все вранье....зарплата в конверте самые жадные люди ...которых я встречала в...жизни [censored by admin 2021-05-25, ПП 3.3]
2018-02-23 14:12 Аноним, г. Минск
Полное быдло руководителей, брат Башира вообще свинья, другими словами не назвать, как только выйдешь на улицу отдохнуть, так сразу вопрос, чего стоим, чего не работаем, зарплату любите получать. Таких уродов я ещё не встречал
2017-12-26 15:06 Инкогнито, г. Минск
Ужасная компания, хуже не встречал. Руководство жадное и не человечное. Александра управляющая, жена хозяина Башира обманывает так же как и он, когда заработал нормальную зп отдавать не хотела, когда начал возникать сказала идите работайте. Текучка сумасшедшая, за моё время работы наверное на месте гл.инженера человек 10 поменялось. Уволили перед самым др без объяснения причины, выплатили копейки, я даже не стал разбираться , с такими связываться не хотелось... Единственным человеком адекватным…>>
2017-08-09 15:54 Бухгалтер, г. Минск
Не могла остаться в стороне после отзыва "бухгалтера"- анонима. Работаю в данной компании больше года, так что понимаю, чего требуют здесь от гл. бухгалтера или от бухгалтера по учету ТМЦ. Да и в принципе, имея большой опыт, в том числе гл. бухгалтером, я это прекрасно понимаю. Если этзыв написала бывший гл. бухгалтер, то у Вас просто совести нет, учитывая как Вы работали: висели на телефоне по углам или на первом этаже, решая вопросы своих других компаний, а не той, где Вы получали з/п…>>
Я таких не увидела. Не забывайте, что работа в частной компании отличается от работы на гос. предприятии. Хотите сидеть за минималку, идите на гос. предприятие, хотя на них сейчас тоже тех, кто хочет просто"сидеть", не держат да и работать нужно не то, что по 9-10 часов, а по все 24.
2017-07-27 08:17 Аноним, г. Минск
Отзыв был удален автором 2017-09-10 23:37:38
2017-07-06 19:18 Аноним, г. Минск
руководство относится к работникам как к свиньям один плюс зп давали вовремя, постоянные штрафы не за что, люди постоянно меняются теперь рад что ушел от туда если работать там то нужно стальные нервы ((
2017-06-25 21:57 Аноним, г. Минск
Хорошее месторасположение. Коллектив в общем, неплохой (за исключением некоторых). Зарплата вовремя.Праздники отмечают.
В бухгалтерии работать очень сложно. Загруженность страшная. Налоги не платят, не хотят. Главные бухгалтера меняются каждые 3 месяца. Проверить просто- позвонить в ФСЗН Минского района. Данные на сайте можно найти. Зарплата в конверте частично. Бухгалтера также увольняются часто. Все положительные отзывы пишет управляющая-она же супруга учредителя. Очень грамотный руководитель, но слишком высокомерна. Много лишней работы, в дальнейшем не нужной. Это же и ООО "Химкорпопласт"
2017-01-31 18:09 Елена, г. Минск
Очень хорошая, стабильная и развивающаяся компания. З/п выплачивается всегда вовремя. Руководству за это особый респект. Кстати о каком хамстве здесь писали? У нас очень порядочные, уважаемые всеми нами руководители. Строгие, это да, но всегда и с пониманием относятся к проблемам каждого сотрудника. А если Вас уволили, да еще и за то, что Вы халатно относились к своим обязанностям, имейте совесть, признайте, что были не правы и уйдите красиво.
Нет.