Отзыв о компании LIVE ANIMATIONS
Сайт:  livenotebook.org
Эл. почта: hr@liveanimations.org
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380443777266

Описание деятельности:  Специализируются на разработке инновационных продуктов и мобильных приложений, на основе дополненной реальности (AR - Augmented Reality). "Живые" тетради, открытки,

Никнейм: Алексей Баринов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017

Во-первых, хотелось сказать о коллективе. Просто удивительное количество талантливых и интересных людей, которые вдохновляют каждый день! Люди, которые ценят свое и чужое время! Профессионалы своего дела. Нужно отдать должное HR за создание благоприятной рабочей атмосферы и пространства.

Во-вторых, о руководстве. Топ менеджмент работает открыто. Цели и перспективы понятны с самого начала. Впечатляет, целеустремленность руководителя, а также сила с которой он поднимается после падения, неудачного первого проекта о котором все так много говорят.

В-третьих, о отзывах. Disclaimer:
1. Секта. Никуда никто не звал. Каждый выбирает свой путь и ключи к успеху сам. А тем, кто боится "влияния" - сидите дома, так безопаснее.
2. По организации компании! Я считаю, что владелец имеет право устанавливать свои правила в своем бизнесе. Вам решать подходят они вам или нет. Шары тут нет!
Налажен feedback с руководством, если есть конкретные предложения по улучшению.
3. Нытиков и анонимов комментировать не буду.

Не дают валять дурака)