Отзыв о компании ЗАО "Инком Проект"
Добавлен: 04:11 31.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  inkomproekt.ru
Телефоны: (812) 333–1471

Описание деятельности:  Проектная организация. Занимается проектированием зданий и сооружений, автомобильных дорог, инженерных сетий.

Никнейм: работаю там (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2011

положительная сторона это всегда на свежем воздухе и зимой и летом, ютишься в клоповнике, т.е. я хотел сказать в офисе если так можно назвать этот блок-койтейнер.
зарплата как по часам день в день плюс минус 1-3 дня.
люди попадаются хорошие, слава богу их много и не все злые=)))

Как-то одним прекрасным весеним днем я приехал на собеседование в строительную компанию инком был великолепный день дул теплый ветерок предвкушавший летнее настроение, солнце слепило своими лучами и меня потянуло на подвиги в работе подумал я.))
вошел в офис он же строиный блок контейнер , передо мной предстала девушка секретарь миловидная с большими карими глазами. Она пригласила меня в кабинет к шефу, я прошел , шеф оказался властный мужчина лет 50, Мы с ним пообщались он объяснил все прямолинейно работы много и рабочий день будет не нормированный, к сожалению официально не оплачивается, но при этом добавив что по деньгам решим. Я его собственно говоря "услышал" и все понял. Подумав пару дней я решился попробовать себя в строительстве( не буду пока уточнять сферу деятельности, мне еще тут работать).
Вышел я на работу, все хорошо, время начало лететь , зарплата капать, хорошо гармония стабильность подумал я. Но к сожалению поспешил, в компании интриги, как говорится дворцовые интриги и в хижинах плетутся. Тут на этом все построено делят подразделения и отделы между собой все кому хоть на мгновение придостовляется возможность, подчиненный вместо того что б выполнить свою работу сидит и ждет когда оступится его начальник, а начальник вместо того что б следить за подчиненным и руководить работами, тупо положил глаз на место вышестоящего руководителя. Вроде бы это нормальный процесс, все таки компания не маленькая, с одной стороны можно подумать что они все грызут друг друга, разница в зарплате всего то рублей 10-15, но тут приходится смотреть глубже. Быть руководителем в инкоме оказывается это самая тема, захотел поменять машину-легко, захотел мало-по малу построить дачу-легко, захотел просто денег-и это также легко.
Заветное слово закупки материалов именно у руководителя, а там дальше дело техники обосновываешь что тебе для работы нужен самый дорогой материал, руководство его вам не разрешает покупать, а дает добро на альтарнотиву но чуть подешевле, ( руководство в материалах мало что понимает, они только цифры понимают) как пропустили материал по дешевле, тут начинается закупка и поверьте то что привезут в итоге будет дешевле в два а то и в три раза дешевле(это я к тому что не стоит удивляться что фундаменты трескаются, проводка горит, фасады отпадают и т.д.). много там вариантов сделать деньги, сам машину поменял)) пока Козловский, Попов и Романов думают о светлом перспективном будущем, как они считают это не тот уровень на котором им надо разбираться. К их сожалению не на их уровне в сторону уходят десятки миллионы, конечно это не кто не мешает списывать под красивое понятие Финансовый Инвестиционный риск, но все же. Веселят меня тут ревизии, люди которые их тут проводят понятие не представляют что они ищут(пример: нужно предоставить им 1000 болтов, а им показываешь 1000 гвоздей и все нормально они примут и запишут болты, а представьте это в масштабах технике, вот так у меня и появилась новенькая машина=))). Правда на полиграф ездил, но это не беда если есть человек , то с ним можно договориться (все же плетут интриги и этим грех не воспользоваться) господин N после результатов полиграфа попросил ему помощь, я не злой и не жадный помог, за то и мои грешки списались. Не могут тут составить форму внутреннего контроля корпорации, пустили все на самотек.
Одна отдушина это корпоративы самый не превзойденный шанс напиться повеселиться от души, организация на высшем классе. Чудесные дни когда менеджеры и рабочие выясняют кто круче, конечно круче то у кого кулак больше=)))) , девушкам признаться в их привлекательности, самое главное они ответят вам тем же, все мы люди все мы человеки, алкоголь умеет творить чудеса. В общем на корпоративах коллектив как не когда сближается.

короче устал я писать, мораль тут такова в какое русло попадешь такая работа у вас тут будет, но не ищите здесь легкости, стабильности и спокойствия.

# все тот же петя2014-02-06 13:03:57
Забыл передать привет тройке развала фирмы борзенке бычкову и логовскомы
# петя2014-02-06 12:59:39
Прям в точку