Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  inkomproekt.ru
Телефоны: (812) 333–1471

Просмотры:  2039
Описание деятельности:  Проектная организация. Занимается проектированием зданий и сооружений, автомобильных дорог, инженерных сетий.

Отзывы о компании     ЗАО "Инком Проект" Всего отзывов: 2

2013-05-31 04:11 работаю там, г. Москва
положительная сторона это всегда на свежем воздухе и зимой и летом, ютишься в клоповнике, т.е. я хотел сказать в офисе если так можно назвать этот блок-койтейнер. зарплата как по часам день в день плюс минус 1-3 дня. люди попадаются хорошие, слава богу их много и не все злые=)))
Как-то одним прекрасным весеним днем я приехал на собеседование в строительную компанию инком был великолепный день дул теплый ветерок предвкушавший летнее настроение, солнце слепило своими лучами и меня потянуло на подвиги в работе подумал я.)) вошел в офис он же строиный блок контейнер , передо мной предстала девушка секретарь миловидная с большими карими глазами. Она пригласила меня в кабинет к шефу, я прошел , шеф оказался властный мужчина лет 50, Мы с ним пообщались он объяснил все прямолинейно…>>
2010-02-08 16:42 Аноним, г. Москва
Организация здорово просела из за кризиса. Все работают только на халтурах.У каждого начальника отдела либо договаренность с проектной организацией либо своя организация. Холтурит даже гениральный директор вместе с Главным Инженером, мимо учередителей из за токого руководства организация разваливаеться. Официально платят мало, не официально вообще не платят. Квалифицированные специалисты все разошлись остались только те кто халтурят. материально техническая база устарелая.