Отзыв о компании ООО «Алтаир Групп»
Добавлен: 12:16 08.08.2017
Другие названия: ALTAIR
Сайт:  altair-gr.ru
Эл. почта: info@altair-gr.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: +7 495 641 16 01

Описание деятельности:  Группа компаний ALTAIR занимается разработкой, производством, установкой и обслуживанием климатических решений. Мы улучшаем качество жизни людей, создавая комфортную среду обитания, предлагая энергосберегающие решения на основе высокотехнологичных продуктов и профессиональных услуг, поддерживаем высочайший уровень качества производимой продукции и оказываемых услуг, создавая новые стандарты в России.

Никнейм: Директор по персоналу Инна Власова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016

Как и прежде, Группа компаний ALTAIR занимается разработкой, производством, проектной продажей, установкой и обслуживанием промышленного климатического оборудования.
Нам всего четвертый год, но наша команда уже многого добилась.
Завод построен и официально запущен в декабре 2015 года на территории Особой Экономической Зоны Липецк. В настоящий момент мы реализуем стратегию развития производства и продолжаем наполнять производственные мощности заказами.
Особый подход к модели продаж, формированию команды единомышленников не может не встретить трудностей на своем пути. Мы их встречаем и преодолеваем. И мы ищем в свою команду тех, кто РЕАЛЬНО МОЖЕТ справиться с трудными проектами и ситуациями, т.к. понимает, что трудности нас закаляют и делают сильнее.
Я благодарю всех, кто написал все отзывы! Это помогает нам понять, насколько мы выросли сейчас и как меняется и растет наша команда.
В настоящий момент наш коллектив составляет сильных и профессионально зрелых менеджеров. Мы работаем над ростом управленческих навыков руководителей и развитием профессиональных компетенций всех сотрудников, вкладывая в их руки инструменты в виде точечно сформированной программы обучения.
Система мотивации компании тоже не стоит на месте, но мы, как и прежде, платим за РЕЗУЛЬТАТ, а не за ПРОЦЕСС. В продажах это: выпущенная проектная документация на оборудовании ALTAIR, подписанные договоры на производство и поставку оборудования и оплата произведенной продукции Покупателем (на нашем сленге - оплачено и отгружено). А при выполнении годового плана личных продаж, сотрудники получают годовой бонус.

негативные воспоминания членов старой команды о своих неудачах. Для кого-то, «к сожалению», придется реально работать!