Отзыв о компании ООО Офисная Почтовая Служба
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  opspost.ru
Эл. почта: info@opspost.ru
Телефоны: +7 (495) 646-84-28, 8(929)955-92-20

Описание деятельности:  Компания специализируется на сдаче в аренду ячеек почтовых шкафов в бизнес центрах Москвы и подмосковья, на доставке корреспонденции из отделений Почты России, на заборе и "отправке" корреспонденции контрагентов. Так же является агрегатором различных компаний по экспресс перевозкам. (TNT, КСЭ и пр.)

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017
Дата увольнения: Май 2017
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Ноль.

Начну с того, что должность называлась "Специалист по телемаркету", зарплата "от 50 до без потолка", оформление, карьерный рост.
Стажировка была 2 (!!!) недели. Наверное для того, чтобы человеку уже было жаль уходить, чтобы хотелось забрать зарплату.
Итак, после 2 недель стажировки меня приняли. Я бегал и выпрашивал договор. Каждый день мне говорили, что секретарь занята, то она ушла, то уже готов, лежит на подписи директора. Итог - договора нет. СОТРУДНИКОВ НЕ ОФОРМЛЯЮТ, об этом мне сообщил потом весь отдел, соответственно, ни трудового договор, ни зарплаты, ни справок с работы - НИЧЕГО. И самое главное, отношения, как к приезжим нищим гастарбайтерам, будто для нас эта работа - последний шанс. Постоянный шантаж - "уволишься, проценты не получишь", если пойдешь в отпуск - деньги до отпуска не получишь, чтобы вернулся - тогда через месяц работы заплатят. И то будут говорить "у нас тут отпуска нет, оплатим 5 тысяч и радуйся". Часто говорят: "После 18 часов не расходимся, я буду проводить тренинг, кто уйдет - не получит проценты". Каждый раз ощущаешь себя РАБОМ и держит только шантаж зарплатой. Мотивация меняется так, как угодно менеджерам. Начало месяца мотивация одна, а в конце месяца, когда люди ждут расчет - говорят, что руководство поменяло мотивацию. И это говорят менеджеры, чтобы получить ваши деньги в карман. Когда однажды я не выдержал и пошел к руководству, выяснилось, что мотивацию не отменяли. Но нам так и не выплатили по 5 тысяч за выполненные показатели. И так ВСЕГДА. Я собирался уходить 3 раза, меня звали в кабинет и говорили, то они открыли новый проект, меня повышают до руководителя проектов, но нужно подождать месяц, я ждал, не молчал, постоянно интересовался - итог - никакого проекта нет, должности тоже по сей день. ОБЕЩАЛИ ТАК 2 РАЗА. И ожидание растягивалось на месяцы.
Сейчас, я жалею, что столько времени вёлся на бессовестный шантаж этих людей. Эти люди не знают Законодательства РФ и ТК РФ и не боятся Прокуратуры и Трудовой инспекции. А зря, жалоба уже подана. Ждите.
В кабинете слман кондиционер, дверь открывать запрещают, окна тоже. Начальство просто издевается. И сидит с своих кабинетах с кондиционерами.
При увольнении мне выплатили только оклад. Проценты обещали через месяц, как обычно (про полный расчет эти люди понятия не имеют). Месяц прошел, пишу начальнику - говорит завтра. Так продолжалось несколько дней. Я приехал лично, вместо 25 тысяч (по обещанной ранее мотивации (прошу заметить, за всё время это самая большая сумма, которую я заработал, как лучший менеджер нескольких отдело), мне сказали, что я заработал 4 тысячи. Я не выдержал и пошел к руководителю. Только после скандаала, мне нехотя из СВОЕГО КАРМАНА отдали мои деньги, еще и добавили : Только потому что мы к тебе хорошо относимся, не забудь оставить положительный отзы о компании". Вы только представьте это ХАМСТВО.
Также, хотел бы сообщить для тех, кто собирается устроиться на эту "РАБоту" и их не отпугнуло всё описанное выше- положительные отзывы при нас же писало начальство. Ни одного нормального сотрудника такое отношение не устраивает. Постоянная текучка, людей заманивают любыми уговорками.

# Аноним2018-05-04 16:16:30
Поздно я это увидела.