Отзыв о компании ООО Торговый дом Элит
Добавлен: 03:52 31.05.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Луцк, Одесса, Севастополь, Симферополь, Харьков, Черкассы

Никнейм: Изнутри (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Луцив слили, жизнь наладится!

HR директор- Луцив Марианна Ярославовна. Основное достижение, с ее слов: •создана система оперативного поиска и отбора для каждой категории работников
•проведена диагностика персонала по профильным и личностным компетенциям. Как итог – обновление персонала на 70%, разработана система развития для персонала разных уровней и профилей, КАКОЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО ЕЕ УШЛИ. Бедняги, куда она придет. Большой мыльный пузырь с имитацией бурной деятельности.

# Николай Поддубный2013-08-23 01:18:02
Вы еще про Голубева расскажите - Луцив отдыхает. Но факт остается фактов, какими бы не были эти ребята невозможными, АЖУР продается во всех ларях по Украине, а года 2 назад о нем ваще мало кто слышал.
# Сергей2013-08-07 11:59:44
Зачем писать ерунду! Вы же никакого отношения к "Элиту" не имеете.
# Работаю2013-08-07 11:58:37
Компанию продали. Причем тут Луцив?
# Максим2013-08-07 11:57:37
Полный бред. Лучше поменяйте ГД.
# Олимпийцам2013-08-07 11:56:28
Полный бред. Лучше поменяйте ГД.
# Олимповец2013-07-26 18:28:15
Ребята - а давайте мы все скинемся, и вы эту дурь - Луцив и Пасичник обратно заберете ? ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ !!! :) Как вы с ними работали ДОЛГО ? У нас они тут совсем недолго - и уже за..ли всех и вся, развалили уже так дохрена, как никому раньше не удавалось... Заберите, а ?
# Сергею, который Марианна2013-07-23 00:27:04
Марианна, хватит оправдываться. Человеком нужно быть.
# Сергей2013-07-02 16:18:06
Нигде не представлена продукция должным образом уважаемый "сотрудник".
# Сергей2013-07-02 16:12:47
А можно узнать где представлена продукция? Недавно был с ребенком в Зоопарке, в прошлом году продукции "Ажура" здесь было много, сейчас нигде нет. Тоже могу сказать и о сетях.
# Сотрудник2013-06-20 21:30:30
Продукция ТМ Ажур хорошо представлена и продается. ;-)
# Сергей2013-06-17 14:45:35
Уважаемый "изнутри". Боитесь написать свое имя - понятно, пишите под заказ. А продукцию "Ажур", почему, то "выбросили" из всех торговых сетей, и это в сезон. Так где жизнь наладилась?
# Работаю2013-05-31 18:05:12
Да, все так. Много энергии, идей, и ничего не доводит до конца. Опыта в управлении персоналом минимум. Слишком рано. Учиться и учиться ей. Но амбиции- елки-палки.