Отзыв о компании ОООKARI
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  kari.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Сургут, Тула, Караганда
Телефоны: 89165757525

Никнейм: Продавец-мерчендайзер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший коллектив

Это просто рабство! Никому никогда не советую туда идти! Первый день стажировки прошел как будто я там месяц работаю, требования у начальства мягко говоря заоблачные! Во- первых приходишь за час раньше в моем случае в 8 утра,а уходишь в 23.00, в понедельник и четверг,т.к поставка работа идёт до 2-х часов ночи, переработки конечно же не оплачиваются это входит в норму! Во-вторых , все эти часы ты стоишь на ногах и только, если увидят что присела на пуф , штраф и крики директора , обед всего лишь 30 мин, за весь день и он может быть у тебя в 6 вечера! В-третьих директор относится к тебе как к ничтожеству, ты просто никто, вечные крики директора,вечные оскорбления и это был второй день работы ,не зная где, что, куда, зачем и почему ты должен все знать и никого не волнует! В-четвёртых, зп) когда пришла мне сказали одно проработав день многое узнаешь) переработки не оплачивают как было указано выше, за кражу товаров ,сдирают все с сотрудников , штраф за опоздание , 13%налог и не остаётся у тебя НИЧЕГО! В- пятых , про карьерный рост можно забыть ! Девчат , подумайте прежде чем туда идти !