Отзыв о компании ооо сырный дом-черноземье
Добавлен: 21:43 05.08.2017
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Воронеж, Белгород, Москва

Описание деятельности:  молочная продукция и сыры

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работаю в ГК "Сырный Дом" уже не первый год. Могу сказать с уверенностью, что главной ценностью Компании являются люди, которые работают. Для каждого из нас крайне важно иметь стабильность и быть уверенным в завтрашнем дне. Так вот, в Компании есть все для этого, начиная от социально значимых вещей, как стабильная заработная плата в определенные дни месяца, хорошо оборудованные рабочие места, домашние обеды и заканчивая возможностью получать качественное обучение, тренинги, участвовать в корпоративных мероприятиях, праздниках, в том числе для детей сотрудников и многое другое. Корпоративная культура в компании находится на очень высоком уровне. Придя в компанию, вы абсолютно точно, получите поддержку, взаимопонимание, внимание со стороны руководящего состава и даже со стороны собственников предприятий. Компания становится, в буквальном смысле, твоим вторым домом, можно сказать, семьей. Но самое главное для всех нас- это любовь и гордость за те продукты, которые мы производим. Поверьте, это «дорогого» стоит… И, честно, я разу не пожалела, что работаю здесь. Я готова с абсолютной уверенностью рекомендовать ГК «Сырный Дом» в качестве надежного работодателя!