Отзыв о компании GRAND TOYS
Добавлен: 21:31 04.08.2017
Другие названия: Іграшки і канцелярія
Сайт:  gtoys.com.ua
Регионы работы: Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Описание деятельности:  Іграшки і канцелярія

Никнейм: Старик Виноградский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Что то там про склад) Вроде б нормально там) Не холодно и не жарко)

Пятая часть вытертых комментов с сайта vnutri.org? где Дмытро и Наташа Бенькалович, она же Зелинская, она же Ковалёва, она же...ну дальше история покажет, развели ванильно-карамельное благополучие, выкупив премиум доступ к сайту и вытерев все критические отзывы. В этой порции комментов Дмытро распаляется, шланг с дерьмом вырывется у него из рук и поливает фекалиями абсолютно непричастных людей...но так у него всегда бывает, такая у него биохимия орагнизЪма))) Я удаляюсь до завтра, ще буде) Итак:

Гость 11 июня 2017 Удивляюсь, почему этой конторкой до сих пор не заинтересовались компетентные органы. Там ведь ни один работник не устроен официально. А сейчас такие бешеные штрафы за это. Ответить Цитировать отзывы автора -2

Топ-менеджер Гранд Тойс 11 июня 2017 Еще хочется написать о группе чудных работничков Днепропетровского представительства компании Гранд Тойс которые также оставили здесь десяток отзывов . Они берут корни еще из предприятия которое Гранд Тойс приобрел у одного из своих поставщиков. Отличительной чертой этой фирмы было то, что все сотрудники которые там работали ее обворовывали. Системный администратор когда его уволили за обман руководства и бездеятельность на работе вытянул жесткий диск с компьютера и динамики из колонок. Складские сдавали ящики на макулатуру, деньги ложили в карман, а потом за деньги фирмы закупали пакеты в которых при транспортировке давились игрушки и возвращались в брак. Сбыт. Продавали клиентам без скидки, а проводили для руководства со скидкой в 15%. Выходило несколько сотен тысяч гривен левого дохода. Мутили на браке. Сознательно его делали путем повреждения упаковки и зарабатывали на этом договариваясь с клиентами. Брака сделали больше за 2 года деятельности, чем на всей фирме Гранд Тойс при оборотах которые в несколько десятков раз превосходят объемы этой компании и за более длинный срок. Представители сбыта: Уголькова Яна Анатольевна — организатор тырева через скидки на старом предприятии. В ее отделе(супервайзер по Днепропетровской области) не прижился не один менеджер за 1,5 года работы, а их было десятки. Не хотела делиться клиентами и выживала собственных подчиненных, отказывалась ездить в коммандировки разрабатывать клиентов, стопорила развитие фирмы, саботировала все внедрения и нововведения, негативно настраивала коллектив. Личные характеристики такие же: своего мужа увела у сослуживицы с которой работала в одном отделе на другой работе. Из-за нее уволились десятки людей из фирмы: она могла наорать на любого кто ей не нравился. Маркович Вячеслав Станиславович — судим в 2003 году за кражу. Ушел из семьи бросив жену с двумя дочерьми. Муж Угольковой. Плохо ушел из Киндер Клуба. Съел за время работы десятка три сотрудников. Уволился в тот момент когда выявили кражу на складе предприятия и у вора нашли документы Марковича + выявилось, что бывший завсклад который пробивал в качестве оператора продукцию только Марковичу, в сговоре с водителем, продавал украденную продукцию на Луганскую область. Соответственно, и с Марковичем, он, по всей видимости, в сговоре крали. Он ушел через полчаса как запахло жареным оставив 300тыс проблемной дебеторки, которая не забрана полностью и по сей день. Отличился тем, что обматерил на работе молодую девушку. Хорошо муж этой девушки приехал и объяснил физически ему, что такое хорошо и плохо. также саботировал работу и негативно настраивал коллектив. Дубовская Элина — судима за мошенничество и она и ее отец. Также как и у предыдущих у нее не прижился ни один сотрудник. Ушла собрав дебеторку по клиентам тайком от фирмы, таким образом, забрав свою зарплату и прихватив более 10тыс денег фирмы. Всех этих людей объединяет, то что они имели зарплату круглогодичную 20-30тыс грн, а в сезон 50-70 тыс грн и при этом активно гадили фирме выживая людей, саботирую работу и нововведения, настраивая коллектив против руководства, а некоторые еще и воровали. Объединяет их то что они не дали реализовать фирме на протяжении полутора лет задачи которые ставил собственник. 2 директора не смогли реализоваться именно из-за этих троих. Их объединяет и то, что Гранд Тойс было лучшим местом работы в их жизни. Ни в прошлом, ни в будущем они не получат таких зарплат и таких перспектив как в Гранд Тойсе. Ответить Цитировать Все отзывы автора +1

Топ-менеджер Гранд Тойс 11 июня 2017 Игорь Андреевич и Вы решили написать в блоге Шрека? Да еще целых три отзыва ! Для сотрудника которому поставили зарплату в пятьдесят тысяч гривен, всецело доверяли, дали в подчинение отдел и должность директора, простили то, что Вы брали откаты (за три месяца более 150тыс гривен) и не взыскали это, достаточно подло. Это характеризует Вас как подлеца, кем Вы и являетесь. Льете грязь на тех кто Вам доверял и подпустил близко к себе. Мы можем пересмотреть свое отношение к Вам и взыскать с Вас тот откат который Вы взяли. Вы ведь проходили полиграф по результатам которого есть документ в котором четко написана, что сумма взятого Вами отката более 150тыс грн, что Вы обманывали руководство, подделывали бумаги, использовали в личных целях служебное положение и тд. Ведь дали красиво уйти… Так жмет жаба? Вы будете жить и работать с мыслью о том, что потеряли из-за своей непорядочности лучшую работу какая у Вас когда-либо была.

Обманутый сотрудник : @Гость, Кстати данные суммы в уставной вносятся под долговую расписку от того же ковалева новым «партнерам» на которых эти фирмы висят, т.е. он сам кредитор будущих «слопхнувшихся» фирмочек, что даст право первому «взыскать» имущество В любом случае думаю такие варианты «сотрудничества и партнерства» под угрозой увольнения будут предлагаться сотрудникам перед НГ Хорошо что вовремя соскочил с этой «унылой» конторы… Жаль времени… Ведь у нее было много шансов «отбелится» и привести дела в порядок Ничего сложного в этом не было, ковалеву нужно всего лишь НЕ ВМЕШИВАТСЯ в текущие дела фирмы, имеет директора пусть тот управляет, вот снего пусть и требует, а постоянное перескоки через голову, директор всего лишь «тень»… всего лишь провести аудит, и вообще использовать ейчара и закупщиков на аутсорсе…но тут такого даже не слышали… Ответить Цитировать Все отзывы автора +2