Отзыв о компании GRAND TOYS
Добавлен: 20:48 04.08.2017
Другие названия: Іграшки і канцелярія
Сайт:  gtoys.com.ua
Регионы работы: Ровно, Днепропетровск, Киев, Ивано-Франковск, Одесса, Львов, Александрия

Описание деятельности:  Іграшки і канцелярія

Никнейм: Старик Виноградский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

В складе не холодно, да и не жарко.

Добрый день! Начинаю публиковать спасённые комменты с последней страницы обсуждения на гнилом сайте vnutri.org. На момент уничтожения их было 176!!! Единственное неудобство -- читать нужно снизу вверх, нет времени их все расставлять поудобнее. Но привыкается быстро)

Гость 22 мая 2017 Гнилая контора.Ответить Цитировать +5

Гость 15 мая 2017 «Ета фирма просто загибается​» — наверняка. Чуть ниже я писал, что это не первая его загнувшаяся контора, в конце концов повиснувшая на Дмытре, его маме и родных неподьёмными долгами. Тем, что Дмытро на свободе, он обязан, как ни странно, АТО и ОРДЛО. Если бы не было этих событий, Дмытра и его маму коллектора давно бы вытрусили прямо в мусорную кучу из их квартир и машин. Повезло ему, временно) Когда наша страна справится с трудностями, я уверен, Дмытро и такие как он наконец нюхнут сладкий воздух параши и отдадут деньги банкам(кредиты), государству(недоплаченные налоги), людям(судебные иски). Тем кто интересуется, надо бы уже сейчас начинать пробивать, не появилось ли у Зелинской, до этого покупавшей китайские телефоны в кредит где нибудь 2-3х комнтаной квартирки. Или у её родителей. Какой нибудь машины или приятно наполненного счёта. Кончно, Дмытро за десять жизней не отдаст свои долги, посему уже должен аккуратно выводить оборотные средства на левые счета. Держа под потной подмышкой загранпаспорт. Это если он умный мошенник. А если он честный тупица, он после Нового года грохнется, оставит Зелинской какие то средства(а может долги) и уедет к маме в Луганск. Вот там он точно откроет»крупнейшего дистрибьютора Украины» на пару дней. Сепары его там быстро в террикон зароют. Время покажет) Ответить Цитировать Все отзывы автора +1 Гость 14 мая 2017 Ета фирма просто загибается​ Ответить Цитировать +2

Гость 13 мая 2017 «Дима разгони приближоных водителей Супрун» — уважаемый, вы ошибаетесь. Легче, конечно, верить в хорошего царя и плохих бояр. Но Дмытро циничный и продажный мошенник, посему он знает обо всём, но ему выгодно поддерживать эту видимость — это не фирма плохая, это вот бояре плохие, вот мы их уберём и кааак заживём. А на деле это такой инструмент оболванивания, чтобы люди верили и ждали хороших времён, пока Дмытро шарит у них в карманах) ИМХО) Ну или Дмытро совсем уж олигофрен, что сомнительно ибо, чтобы создать подобную структуру, надо всё таки что то в черепной коробке иметь. Время покажет. Ответить Цитировать Все отзывы автора +3
Гость 5 мая 2017 Дима разгони приближоных водителей Супрун