Отзыв о компании ЮРЛ
Добавлен: 15:26 04.08.2017
Другие названия: ЮрРусЛом
Сайт:  urruslom.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2016

Люди.
Проблема в том что большинство, кто работает там заложники положения своего.
Были бы предложения получше ушли, но сидят и терпят, некоторые мазахисты.

Можно обойтись одним именем директора *****.
Отношение хамское, ЗП маленька и не вовремя, организованности внутри компании никакой.
Принуждение к лжи клиентам.

# Компания "ЮРЛ"2017-11-03 09:59:36
Здравствуйте, Аноним!
Благодарим Вас за отзыв. К сожалению, Вы не указали свои ФИО и должность, которую занимали в компании, чтобы мы могли разобраться в произошедшей ситуации, несмотря на то, что прошло достаточно много времени.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что выплата заработной платы в компании «ЮРЛ» происходит регулярно, согласно ТК РФ, два раза в месяц. Кроме того, мы всегда указываем уровень дохода в наших вакансиях и проговариваем этот вопрос с нашими будущими сотрудниками на собеседовании.
Что касается Вашего замечания относительно отсутствия организованности в компании, хотелось бы понимать, что конкретно Вы подразумеваете под данным утверждением, исходя из чего Вами был сделан такой вывод.
Нам так же хотелось бы получить с Вашей стороны доказательства о «принуждении ко лжи клиентам». В противном случае данное заявление может быть рассмотрено как заведомо ложная порочащая информация, за распространение которой грозит штраф (УК РФ Статья 128.1. Клевета).
Предлагаем Вам продолжить наш диалог и разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам на почту -hr@urlcorp.ru или свяжитесь с нами по телефону - (812) 6432088
С уважением,
Компания «ЮРЛ»