Отзыв о компании Люкс окна
Сайт:  lux-okna.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 227-05-05

Описание деятельности:  Оконная компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Добрый день!
Работал в компании Люкс Окна два года и теперь хочу описать свои впечатления.
В компании есть как плюсы, так и минусы (вторых, как показала практика, значительно меньше). Скажу сразу – общее впечатление с момента проведения собеседования, и до ухода на другое место работы, хорошее. Основными плюсами данной компании были, есть и остаются её коллектив и добросовестное руководство. Подбор кадров ведется очень тщательно со всех позиций (профессионализм, энтузиазм, адекватность в конце концов). На самих началах (что для меня оказалось огромным плюсом, так как с оконным бизнесом я до этого не сталкивался) проводится обширное, качественное и интересное обучение тонкостям и аспектам данной темы. По факту окончания курса сдается «экзамен», после которого можно смело приступать к полноценной работе, не опасаясь «подвиснуть» по незнанию нужной информации. Очередным плюсом и приятным сюрпризом стали периодические проведения курсов повышения квалификации, стартапы и тренинги на оконную тему за счет компании. Не так давно начались и успешно продолжались до моего ухода изменения и реорганизация политики начисления и выплат зарплат: лично я застал увеличение ставки в полтора раза, изменения в вопросах мотивации и еще несколько положительных моментов. Довольно адекватный график работы (говорю с точки зрения отделов маркетинга, call-center и менеджеров).