Отзыв о компании TOPCOMPUTER
Добавлен: 17:16 02.08.2017
Другие названия: Аксарта +
Сайт:  topcomputer.ru
Регионы работы: Москва, Грозный, Казань, Волгоград

Описание деятельности:  Интернет-магазин компьютерной техники, комплектующих, периферии.

Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Август 2017

1. Терпеливость сотрудников и уважение друг к другу
2. Выплата з\п почти не задерживается

1. Вранье про З\П. На hh вакансия водителей, по-моему, открыта всегда. Там не указывается, что ГСМ вы сами себе берете из нее. По другим позициям тоже вранье - на самовывозе 30-40к якобы, хотя на деле ребята 30к увидели только на НГ, когда бегали как загнанные лошади и чуть ли не подыхали на выдаче. Обычно около 25-28к. Менеджеров штрафуют не менее нещадно - в среднем, на hh по каждой позиции вранье на 5-10к по зарплате
2. Отсутствие соц. пакета. Работать по ТК в теории можно, но все равно отпуска и больничные за свой счет. За 10 месяцев работы ни разу не болел - круто же!
3. Всем на всех плевать. Со склада присылают распечатанные упаковки с товаром, зачастую в грязи и пыли, иногда порванные. Менеджеры делают дичь - предлагают клиентам услуги вроде того, чтобы проверить на месте бензиновые газонокосилки. На самовывозе зачастую хамят клиентам. Хамят из-за совокупности работы склада и менеджеров.
4. Увольнение. Самая веселая часть. Сугубо меня увольняли 23 дня, при том, что работа не по ТК. Отдали з\п, но я оказался дебилом и оставил им при трудоустройстве трудовую книжку (думал, что фирма нормальная), которую искали еще почти две недели. От момента желания уволиться до исполнения прошло 35 дней, мда...